Что может заставить хоббита покинуть родную и такую уютную Хоббитанию и отправиться в далекое путешествие, полное опасностей, холода (а это немаловажно, если ты привык ходить босиком) и искушений?

Только друзья, которые попадают в беду. Да еще жажда приключений.

В один из теплых дней все эти составляющие вынудили хоббита Бильбо Бэггинса покинуть его дом "Торба на круче" и присоединиться к отряду из 13 гномов и волшебника Гэндальфа, чтобы сразиться с опасным драконом.

Так начинается одна из самых знаменитых сказок в мировой литературе, а с ней и трейлер фильма "Хоббит: Нежданное путешествие". Картина Питера Джексона объединила множество звезд: помимо новых персонажей - Мартина Фримена в роли Бильбо - на экране появятся и старые знакомые: Кейт Бланшетт, Хьюго Уивинг и даже Элайджа Вуд (несмотря на то, что его Фродо не был описан в книге).

Фильм по книге Джона Р. Р. Толкиена выйдет на экраны в ноябре (для России премьера передвинется почти на месяц) и уже обещает стать одной из самых громких премьер уходящего года.


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

"Хоббит: Нежданное путешествие": новый трейлер с героями Толкиена

20:36, 20 сентября 2012

Комменты 25

Аватар

Прикольный трейлер) главному герою роль Бильбо идет гораздо больше, чем роль Ватсона))

Аватар

В кино! Любые деньги отдам за билет на премьеру!=)

Аватар

Вот скорее бы) Я всех "Властелинов" пересмотрела и перечитала раз 10) Любимая книжка в студенческие годы была. Когда я узнала, что Хоббитов экранизируют, аж подпрыгнула от радости! Надеюсь, мои ожидания не будут обмануты)

M

ждем!!!)))

Аватар

Быстрее бы уже! Самый долгожданный для меня фильм за последние лет 5!!! Обожаю Толкиена и Питера Джексона, фильм будет улет! Жаль, что не будет Арагорна, но, думаю фильм станет таким захватывающим, что у зрителей не хватит времени на то, чтобы жалеть о неприсутствии своих любимчиков из ВК!

Подождите...