Люси Лью и Джонни Ли Миллер в сериале "Элементарно"

Продолжаем знакомиться с новым Шерлоком Холмсом в исполнении Джонни Ли Миллера - с помощью новых промо-роликов сериала "Элементарно", который выйдет на канале CBS уже в конце сентября.

Какой он, этот сыщик, и чем отличается от своих предшественников? Судя по всему многим: во-первых, действие происходит в наши дни (как и в британском "Шерлоке"), во-вторых, Шерлок "переехал" из Лондона в Нью-Йорк, в-третьих, доктор Ватсон стал женщиной - роль напарника Холмса досталась Люси Лью.

Кроме того, от невозмутимости персонажа рассказов Артура Конана Дойла не осталось и следа: американский Шерлок страстен, эмоционален, открыто дерзит людям и не гнушается нарушать общепринятые правила (кого-то очень напоминает, не правда ли?). Правда, это все последствия наркомании, с которой герой Миллера борется уже несколько лет.

Кстати, именно проблемы с наркотиками и приводят Шерлока в Нью-Йорк: здесь он планирует начать новую жизнь. Однако он еще не знает, что делать это придется под присмотром мисс Ватсон, которой отец Холмса поручил присматривать за неблагонадежным сыном.

И вот, незаметно, эти двое становятся друзьями и настоящей командой, распутывающей самые сложные криминальные дела. Интересно, а на этот раз дружба Шерлока и Ватсона перерастет в нечто большее?


Смотрите на Youtube


Смотрите на Youtube

Источники: CBS

Подпишитесь на наш

"Элементарно": Джонни Ли Миллер и Люси Лью в промо-роликах сериала

16:14, 23 августа 2012

Комменты 18

Аватар

прикольная пара надо посмотреть

Аватар

не люблю современных Шерлоков. был бы Ливанов помоложе и режиссер все произведения бы экранизировать

L

лавры Хауса не дают спать спокойно. Наркотики, женщина-напарник, даже внешне Ли Миллер на Хь. Лори похож. посмотрим)

L

Если роман у "Ватсона" с суперсыщиком и будет, то уж явно не скоро - помурыжат нас не хуже, чем в "Секретных материалах"!

Аватар

Зуб даю, "Шерлока" ВВС по популярности (да и по качеству) им не перепрыгнуть.

Подождите...