Цунами 2004 года в Таиланде для тысяч людей стало трагедией, перевернувшей их жизни. А для Эвана МаГрегора и Наоми Уоттс - сюжетом нового фильма "Невозможное", чей трейлер как раз вышел.

Лента рассказывает историю американской семьи, приехавшей в отпуск на популярный курорт в Юго-Восточной Азии. Песчаные пляжи, безбрежный океан, романтические свидания и игры с детьми - эти каникулы могли бы стать идеальными, если бы не гигантская волная, обрушившаяся на побережье и в одночасье разрушившая райский уголок.

К счастью, героям фильма удалось спастись, но цунами отрезало их друг от друга и семья разделилась. Теперь отцу с двумя детьми предстоит найти мать и младшего сына. Поиски, конечно, будут непростыми: беженцы, сотни раненых и погибших, пропитанная человеческим горем земля, - герой Эвана готов пройти через все это, ведь вера и надежда у него все еще остались.

Премьера фильма испанского режиссера Хуана Антонио Байона ("Приют") состоится на предстоящем кинофестивале в Торонто, а ближе к зиме картина появится и на российских экранах.


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Невозможное"

Подпишитесь на наш

Ищу тебя: Наоми Уоттс и Эван МакГрегор в фильме "Невозможное"

18:30, 26 августа 2012

Комменты 17

Y

понимаю фильмы о войне, но не понимаю фильмы о катастрофах. зачем? в чем смысл?

Аватар

я была в Бангкоке в первой половине этого наводнения, а друг там жил уже два года на тот момент и не стал уезжать, так что я насмотрелась и наслушалась - ужасная трагедия, вряд ли захочу увидеть это снова даже в худ.фильме

C

Фильмы такого рода очень тяжёлые для просмотра, но с другой стороны, они помогают задуматься о чем-то высшем... Судя по трейлеру фильм достаточно реалистичный и интересный! Тем более в этом фильме просто потрясающий, на мой взгляд, актерский дуэт!

Аватар

тогда Петра Немкова там была, она спаслась, а ее парень нет....

Аватар

Буду смотреть, хоть и плакать буду ещё пару дней после. Страшная трагедия. (

Подождите...