Сиенна Миллер

Создатели байопика The Girl не перестают радовать нас новыми кадрами - в сети появились свежие фотографии со съемок проекта канала HBO. Насколько мы можем судить, Сиенне Миллере потрясающе удалось воплотить на киноэкране образ музы Альфреда Хичкока Типпи Хедрен.

Сюжет драмы разворачивается вокруг непростых взаимоотношений культового режиссера и звезды его триллера "Птицы". Долгие годы Хичкок добивался расположения актрисы, однако Хедрен была непреклонна, что в дальнейшем сказалось на ее карьере - она практически прекратила сниматься.

Недавно 83-летняя актриса поделилась с журналистами тем, что она думает по поводу Альфреда Хичкока:

Он разрушил мою карьеру, но не мою жизнь. Он постоянно следил за мой, наблюдал. В конце концов, это превратилось буквально в преследование. Тогда актеры должны были беспрекословно подчиняться воле режиссеров. Не было ни одного человека, к кому бы я могла обратиться за помощью.

Хедрен также добавила, что сегодня женщины смогут извлечь полезный урок из ее опыта и найдут в силы не отказываться от своих жизненных принципов. Наглядно убедиться в том, как Типпи противостояла Хичкоку, мы сможем в сентябре, когда картина выйдет на экраны.


Типпи Хедрен и Сиенна Миллер


Тоби Джонс и Сиенна Миллер

Подпишитесь на наш

Сиенна Миллер в роли Типпи Хедрен: новые кадры

15:34, 17 августа 2012

Комменты 12

Аватар

да вы совсем что ли? фильмов с типпи не смотрели? эта любовница джуда лоу похожа тут на секретаршу, даже лохан в образе прожженной жизнью тейлор лучше воплотилась

Аватар

Сиенна всегда казалась мне простушкой, а тут просто Дива

Аватар

редкий случай когда оригинал красивее киношного образа. причем касается и хичкока, и хедрен

B

Хичкок очень неудачный здесь, совсем нет облика этакого доброго дядюшки, Хедрен была красивее.

Аватар

Вспоминая * За кулисами Голливуда*, мне интересно, а актрисы-фаворитки Хичкока, Грейс Келли и Ингрид Бергман, имели с ним близкие отношения?

Подождите...