Джейкоб, Ренесми и Белла

До выхода на экраны последней части "сумеречной" саги остается несколько месяцев, а ее премьера уже связана с чередой скандалов и слухов. Из-за расставания главных героев - Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт - ажиотаж вокруг и без того популярного фильма зашкаливает.

Создателям фильма внимание только на руку: в сети регулярно появляются новости о последней части "Сумерек". Только вчера мы рассматривали обложку журнала Entertainment Weekly с фотографией Кристен и Роба в образе Беллы и Эдварда, а сегодня нам уже предлагают познакомиться с новыми "сумеречными" кадрами.

На фото Роб и Кристен предстают в образе любящих супругов (после скандалов их общее фото выглядит, как минимум, странно) - компанию им составляет экранная "дочка" Ренесми и "оборотень" Джейкоб в исполнении Тейлора Лотнера.

В жизни актеров все выглядит далеко не так идеально: они почти не разговаривают друг с другом и не могут жить под одной крышей. Смогут ли Роб и Кристен вместе прийти на премьеру "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2"? Большой вопрос.

Тем временем появились новости из семьи Руперта Сандерса и Либерти Росс. Несмотря на то, что Либерти продолжает носить обручальное кольцо, она близка к решению о разводе.

Близкий друг Росс рассказал о  непростом решении Либерти:

Она настояла, что лучшее решение для них обоих - расстаться. Либерти не думает, что может жить с тем, кому она не может доверять, но все еще любит его. 

Пока что в ситуации между этими двумя парами - сплошные "сумерки", и даже главные герои не знают, что готовит им жизненный сценарий.

Источники: Celebdnews, кадры из фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2"

Подпишитесь на наш

Новые "сумеречные" кадры с Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном

16:36, 9 августа 2012

Комменты 27

F

с короткой шеей, ее грозный вид так комичен))))))))))))

Аватар

Мне очень нравится, как стилисты Кристен повзрослели в этой последней части. Причесанная, слегка подкрашенная (прежде всего - с выровненным цветом лица), построже одетая - отлично смотрится!

W

паттисон типичный парень, кому изменяют девукшки. такое постоянно страдальческое выражение лица. я бы ему тоже изменил)

Аватар

Очень жаль что все так сложилось, мне они очень нравились как пара!

Аватар

вот не смотрела потому спрашиваю, это что фильм такой крутой всех времен и народов что ему так много времени на Сплетнике удиляют, или артисты такие-же в нем играли?

Подождите...