Дэмиен Льюис в сериале "Чужой среди своих"

Сериал "Чужой среди своих" о противостоянии агента ЦРУ и завербованного террористами военного США стал настоящим хитом прошлого телесезона. Но почивать на лаврах продюсеры шоу не собираются и обещают, что новые серии, которые увидят свет уже в конце сентября, будут еще интереснее.

Напряженное развитие сюжета, драматизм и неожиданные развязки - судьбы героев переплетутся еще теснее, а предсказать финал не смогут даже знатоки жанра.

Однако кое о чем мы все же уже можем догадаться, по двум новым роликам, появившимся в сети.

В первом мы видим сержанта Броди (Дэмиен Льюис), который начинает свою политическую карьеру, продолжая при этом поддерживать связь с международной террористической группировкой. А во втором - женщину, которая инкогнито дает показания против Броди. Подозреваем, что эта женщина - агент ЦРУ Кэрри (Клэр Дэйнс), единственная, кто не верит в патриотизм и порядочность сержанта. Увы, самой Кэрри тоже не верит никто, ведь у нее биполярное расстройство личности.

А кому верите вы?


Смотрите на Youtube


Смотрите на Youtube

Источники: Showtime

Подпишитесь на наш

Из террористов в политики: новые ролики сериала Homeland

22:01, 12 августа 2012

Комменты 18

Аватар

А мне не очень понравился этот сериал

Комментарий был удален

Аватар

американские фильмы,сплошная пропаганда насилия и терроризма. создатели думают только о прибыли..фильмы, в которых отсутствует художественное творчество или сериалы, с тупыми сюжетами и с текстами, которые повторяются из фильма в фильм..для американцев деградировавших , которые в старших классах еще учатся хлопая в ладошки, выросшие на фастфуде- самое оно

Аватар

О! крутотень! самый офигенский сериал из того что смотрела. жду!

Аватар

мне нравится жена броуди и его сослуживец,который крутит роман с ней,красивая пара)))

Подождите...