Меган Фокс в фильме "Это сорок"

Киностудия Universal Pictures представила второй трейлер комедии Джадда Апатоу "Это сорок" с Полом Раддом и Лесли Манн (которая, кстати, является женой и главной музой режиссера) в главных ролях.

В мае вы могли видеть первый трейлер, который дал первое представление о фильме "Это сорок", являющимся своеобразным сиквелом известной комедии Апатоу "Немножко беременна". Только теперь место главных героев заняли Пит (Радд) и Дебби (Манн), ранее игравших второстепенных персонажей.

В фильме режиссер покажет жизнь пары и их друзей, которая наполнена многочисленными курьезными ситуациями. Недавно в интервью Los Angeles Times Джадд Апатоу рассказал о главной идее своего фильма:

Это фильм о взрослении. Что, черт возьми, произошло? Делаю ли я правильный выбор? Нахожусь ли я там, где я должен быть? Оно ли это? Все эти мечты, которые у тебя были, когда ты был молод, все возможности, исчезают ли они, когда ты женишься или заводишь детей?

Из второго трейлера видно, что фильме также сыграют известные актеры Джон Литгоу и Альберт Брукс, а Меган Фокс, которая сейчас находится в интересном положении, продемонстрирует в очередной раз свои прелести.

Фильм "Это сорок" появится на российских экранах 7 марта 2013 года.


Кадры из трейлера к фильму "Это сорок"














Смотрите на YouTube

Источники: Celebrity Gossip, Кадры из трейлера к фильму "Это сорок"

Подпишитесь на наш

Кризис по-американски: трейлер фильма "Это сорок" с Меган Фокс

23:20, 8 августа 2012

Комменты 12

Аватар

американские комедии сейчас так похожи друг на друга,что не разлечишь совсем,вот пол радд по-моему опять с той же актрисой в паре,что и в фильме "Немножко беременна",да и сама комедия практически копия выше названной,смотреть не тянет(

Комментарий был удален

Аватар

Навряд ли выйдет что-то интересное,но проекту удачи. Вот еще-Пол Радд так не нравится,честное слово - не знаю почему,какое-то вечно умиротворенное лицо,довольное и безвольное)

Аватар

its not real! это ж силикон!

B

Хрудь красивая :)

Подождите...