Анна София Робб в роли Кэрри Брэдшоу

"Секс в большом городе" отправляется "назад в будущее": в предвкушении выхода на экраны истории юности лучшей "телеподруги" всех современных девушек - Кэрри Брэдшоу, которую сыграет Анна София Робб в сериале "Дневники Кэрри" – мы пристально следим за новостями и кадрами со съемок.

За окном 1984-ый год, 16-летняя Кэрри переживает потерю мамы, благодарит за поддержку своего первого поклонника  - студента Себастьяна (в исполнении Остина Батлера) и по предложению отца уезжает в Нью-йорк на стажировку в юридической фирме. Героиня всем сердцем влюбляется в город блеска и гламура и начинается самое интересное: 18-летие, выпускной вечер, ну а дальше – вы и сами знаете.

На новых снимках, представленных публике, "новая Сара-Джессика" - Анна София Робб, исполнительница роли будущей известной писательницы и любимого автора Vogue, появилась в нарядах и позах, оживляющих в памяти кадры из любимого сериала.

Вот кудрявая нью-йоркская барышня ловит такси, вот гуляет по городу в пышной балетной юбке-пачке, рискуя быть обрызганной проезжающим автобусом с ее собственным рекламным фото на борту (разумеется, в славном будущем), и, наконец, смотрит в даль в ожидании того, за чем приезжают в Нью-Йорк все юные незамужние девушки – любви!

Возраст героини - не последнее отличие новой ленты от знакомого нам сериала. Здесь еще нет карьерных успехов, нет Мужчины Мечты и нет столь активной, как в известном нам Sex and the Сity, рекламы алкоголя. В свою очередь, гардероб героини, как ожидается, будет не менее впечатляющими, чем у взрослой Кэрри.


Анна София Робб и Сара Джессика Паркер

Источники: DailyMail, кадры Carrie Diaries, Sex And The City

Подпишитесь на наш

"Дневники Кэрри": новые снимки Анны Софии Робб в роли Кэрри Брэдшоу

19:17, 7 августа 2012

Комменты 24

Аватар

Ну нееееееееееет...она не Кэрриии и вряд ли передаст характер ее, конечно хочется верить в то, что она передаст дух и атмосферу сериала или персонажа, но я думаю это плохая идея, фильмы уже доказали это, лучше сериала они не будут никогда!

Комментарий был удален

А

А в сериале папа бросил Керри, когда ей было три года или меньше...

D

Ну, не вижу я ее в роли Кэрри. Для меня все-таки Сара Джессика Паркер сыграла эту роль безупресно))

R

Чё за??? Да он же даже на лошадь не похожа! Как можно было брать её на роль?

Подождите...