Открытие XXX Олимпийских игр
, прошедшее в эту пятницу с размахом в Лондоне, запомнится зрителям надолго. Живописные декорации, отразившие британскую историю, герои известных сказок и необычные музыкальные номера (один из гимнов исполнил глухонемой хор, который дублировал слова песни жестами) произвели неизгладимое впечатление даже в сравнении с ярким открытием Олимпиады в Китае.

В разгар церемонии поклонники спорта ахнули: в небе над олимпийским стадионом появился вертолет, из открытой двери которого показались дорогие британскому сердцу персонажи - Джеймс Бонд (в исполнении Дэниела Крейга) и королева Елизавета II (или кто-то очень похожий на нее). Агент 007 вызвался доставить королеву из Букингемского дворца на стадион "с ветерком", но организаторы не продумали сделать площадку для приземления "стальной птицы", и нашим героям пришлось прыгать с парашютами.

Через некоторое время после "приземления" королева как ни в чем не бывало появилась на трибуне в той же одежде, в которой "совершила" прыжок. Зал ахнул вновь - на этот раз от восторга.


Смотрите на YouTube

В подкрепление "олимпийской истории" создатели нового фильма "бондианы" выложили в сеть новый телевизионный ролик картины. За 33 секунды зритель успевает ознакомиться с ключевыми событиями 23-го фильма о приключениях Бонда - "007: Координаты "Скайфолл"".

В центре сюжета вновь невозмутимый и мужественный Джеймс Бонд (даже падая на полуразрушенный движущийся поезд Дэниел Крейг поправляет запонки на своем безукоризненном костюме), которому приходится распутывать темное прошлое его начальницы (в исполнении Джуди Денч).

Также в кадр попадают главный злодей картины (эту роль виртуозно сыграл Хавьер Бардем) и новая девушка Бонда - блондинка Ив (Наоми Харрис), которые обязательно доставят главному герою массу неудобств.

Выживет ли в новой картине самый известный спецагент в мире - узнаем 9 ноября на мировой премьере фильма.


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из фильма "007: Координаты "Скайфолл"

Подпишитесь на наш

Дэниел Крейг: новый трейлер "007: Координаты "Скайфолл""

16:45, 30 июля 2012

Комменты 28

Комментарий был удален

Аватар

Против Крейга ничего не имею, но в роли Бонда он мне нравится меньше всех. Хотя я, наверно, необъективна, просто после Пирса Броснана другого Бонда мне сложно представить. Но фильмы с Крейгом хорошие, ничего не скажешь

Аватар

а мне ооочень нравится Беренис (по-моему так?) брюнетка - девушка Бонда. Такая красивая

Аватар

ммм....какой мужчина...

Комментарий был удален

Подождите...