Эван МакГрегор

Радостные новости для поклонников Эвана МакГрегора: в прокат наконец-то выйдет фильм "Невозможное", чье производство длилось последние несколько лет.

Лента, рассказывающая о страшном цунами 2004 года в Таиланде, была представлена на кинофоруме American Film Market еще в 2010 году, но, увы, премьеры так и не состоялось. Положение будет исправлено уже этой осенью, на кинофестивале в Торонто, а в декабре картина испанского режиссера Хуана Антонио Байона ("Приют") появится и на широких экранах.

В центре сюжета - история семейной пары (МакГрегор и Наоми Уоттс), которые оказываются в эпицентре обрушившейся катастрофы, но чудом выживают. А вот их трое сыновей числятся пропавшими без вести, и родители, конечно, отправляются на их поиски.

Совсем скоро начнется промо-кампания картины, так что МакГрегора в разных ракурсах нам еще придется увидеть не раз. Пока же смотрим кадры и первый снимок актера для новой рекламной кампании Belstaff, лицом которой стал Эван.

Эван Макгрегор в рекламной кампании Belstaff

Источники: кадры из фильма "Невозможное", Belstaff

Подпишитесь на наш

Эван МакГрегор: борьба с цунами и съемки для рекламной кампании

17:23, 25 июля 2012

Комменты 9

Аватар

Надо посмотреть. МакГрегор с Уоттс редко подводят.

Аватар

Эван так часто снимается, молодец!:-) причем в хороших фильмах. Буквально на днях посмотрела Ловлю лосося в Йемене. Очень красивый фильм!:-)

Аватар

любопытно. Эвана/Юэна любю, а Уотс нет, но фильм смотреть буду.

Аватар

Это Педару там рядом с ним?

E

реклама - класс! очень понравилось

Подождите...