Анна Пакуин в новом сезоне сериала "Настоящая кровь"

Первая половина пятого сезона вампирского сериала "Настоящая кровь" уже позади, но самое интересное, захватывающее и по-настоящему кровавое лишь впереди.

Об это свидетельствует и новый трейлер, который создатели сериала представили на киноконвенте Comic-Con, проходившем на прошлой неделе в Сан-Диего. Из двухминутного ролика очевидно, что героям Анны Пакуин (Суки Стакхаус), Стивена Мойера (Билл Комптон), Александра Скарсгарда (Эрик Нортман), Сэма Траммелла (Сэм Мерлотт), Райана Куантена (Джейсон Стакхаус), Джо Манганьелло (Элсид Эрво) и Деборы Энн Уолл (Джессика Хэмби) в этом сезоне не дадут ни минуты покоя. В течение всех 12 эпизодов им придется сражаться за свою жизнь и одновременно решать свои личные проблемы.

Напомним, что пятый сезон сериала начался 10 июня этого года. Сериал является экранизацией романов Шарлин Харрис и наполнен черным юмором и сценами сексуального характера. Продолжаем смотреть дальше - еще шесть серий впереди!


Кадры из нового трейлера к пятому сезону сериала "Настоящая кровь"




















Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера к сериалу "Настоящая кровь"

Подпишитесь на наш

Больше крови: новый трейлер к сериалу "Настоящая кровь"

14:18, 18 июля 2012

Комменты 29

F

Ох, ребятушки! Я искренне не понимаю, как можно сравнивать НК и ДВ? Неужели главные герои "замечательнейшего" из сериалов (один из которых похож на пропивашку, а второй тупо косит под Эдика К.) идут в какое-то сравнение с самыми талантливыми молодыми актерами на моей памяти (и это я об Александре, Стивене, Джо, Денисе, Семе и Раяне...)? Не то что бы я была ярой противницей ДВ, но более глупого сериала я не встречала... а фанты (и ими можно быть только от великого ума) сего творения еще смеют что-то говорить про Настоящую кровь?! Кстати на счет сезона, мне очень понравился, хотя он и был одним сплошным спойлером к финалу, но не это ли подогревает интерес? Жалко, что Алан ушел, но я полагаю, что финал будет эпичным, и как знать, может быть все, что было, покажется нам только преамбулой....

Аватар

что то замес становится все круче, крови больше а от книги все дальше

A

может и не самый красивый каст,но играют они все офигенно.я ржу с каждого слова.крутой и необычный сериал.

Аватар

супер! по мне самый лучший сериал. каждый сезон нравился. классно сексуально и с юмором.

C

крутой трейлер, ни черта не понятно)) сезон нравится, все лучше чем предыдущий про ведьму

Подождите...