Эмма Стоун и Райан Гослинг в фильме "Охотники на гангстеров"

Шон Пенн - в роли бандита, Райан Гослинг  - в роли честного полицейского, а Эмма Стоун - в роли коварной соблазнительницы. Встречаем новый трейлер фильма "Охотники на гангстеров".

Первый ролик из нового фильма Рубен Флейшера ("Добро пожаловать в Zомбилэнд") мы с вами уже видели (и отметили, как хорошо смотрятся вместе Эмма и Райан), но в свежем куда больше главного голливудского хулигана прошлых лет Шона Пенна.

Актеру досталасть роль жестокого и всесильного гангстера Микки, который держит в страхе Нью-Йорк и Лос-Анджелес. Однако и на него находится управа: полицейский Джерри (Гослинг) из секретного подразделения берется положить конец беспределу. Правда, он еще не знает, что в борьбу вмешается любовь: нет, Джерри влюбится не в Микки (чего можно было бы ожидать от современного кино), а в его подружку (Стоун).

Драматические события развиваются в "сороковые роковые", так что любителям ретро-драм советуем пометить на календаре 20-е сентября, дату, когда фильм выйдет в прокат.


Смотрите на Youtube

Подпишитесь на наш

"Охотники на гангстеров": Райан Гослинг, Шон Пенн и Эмма Стоун в новом трейлере

14:15, 11 июля 2012

Комменты 13

A

Гослинг-харимазтичен и неподражаем!!!!!!!

Аватар

Не представляю лягушонка Стоун в роли соблазнительницы.

Аватар

Отличный актерский состав! Игра Шона как всегда хороша. Особо опасен.Люблю его! Ник Нолти, Джош Бролин, Райан Гослинг - все мои любимчики. Приятно видеть Джованни Рибизи и Роберта Патрика. Они дополняют это прекрасный ансамбль! Жду!

Аватар

и скучно, и грустно... как всегда, все роли расписаны, шаблон на шаблоне.. жаль, что в этом замешаны хорошие актеры..

B

шоп пенн как-то не стареет. он уже лет 20 как такой же все )) молодец )))

Подождите...