Элизабет Олсен и Дакота Феннинг

Юные звездочки Дакота Феннинг и одна из сестричек Олсен, Элизабет, участвуют в съемках нового фильма The Very Good Girls. Для роли в этой картине девушкам приходится много времени проводить за рулем велосипеда - по крайней мере, такое ощущение создают фотографии со съемок фильма.

Сюжет картины построен на дружбе двух закадычных подруг (их и сыграют Дакота и Элизабет), которые стоят перед дилеммой: школу закончили, а вот о физической близости с мужчинами знают только по рассказам подруг и романтическим мелодрамам. Беда, как известно, не приходит одна: девушки влюбляются в одного и того же парня. И теперь каждой из подруг нужно бороться за любовь юного уличного художника и при этом сохранить "крепкую" женскую дружбу.

Съемки картины проходят в Нью-Йорке (юным велосипедисткам не повезло - в Большом Яблоке воцарился летний зной), и в звездный состав фильма также войдут Деми Мур и Питер Сарсгаард. Выход "Очень хороших девочек" на экраны состоится не раньше 2013 года.


Дакота Феннинг и Элизабет Олсен


Элизабет Олсен


Дакота Феннинг

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Очень хорошие девочки": велопробег Элизабет Олсен и Дакоты Феннинг

12:55, 6 июля 2012

Комменты 8

Аватар

а художник полюбит Зака Эфрона) это будет в духе нашего времени

Аватар

образ Дакоты в синей рубашке и зауженных брюках со стрелками - ничего так. к чему такие тёмные губы у Элизабет? выглядит некрасиво

Аватар

синий велик круче

S

Мольки такие

C

Несвежие какие-то девочки(

Подождите...