Принцесса Диана  и Наоми Уоттс

На днях мы писали, что актриса Наоми Уоттс уже несколько месяцев снимается в фильме о жизни принцессы Дианы.

В сети появились новые кадры со съемок, где Наоми продолжает перевоплощаться в принцессу Диану. Вместо вечерних нарядов и классических костюмов, в этот раз актриса предстает в цветочном платье на Лазурном побережье. Съемочная команда воссоздает события августа 1997 года, когда Диана отдыхала в Сан-Тропе вместе с египетским плейбоем-миллионером Доди Аль-Файедом и известным фотографом Джейсоном Фрейзером. Это был последний отдых Дианы - потом, как известно, она отправилась с возлюбленным в Париж на встречу неминуемой трагедии.


Принцесса Диана и Наоми Уоттс

Фильм-байопик под рабочими названиями "Диана" и "Пойманная в полете", должен выйти на экраны в 2013 году. Первоначально на роль Дианы претендовала актриса Джессика Честейн, но в прошлом году она выбыла из проекта. Наоми была рада представившей возможности сыграть несравненную леди Ди:

Это огромная честь играть такую иконическую роль. Принцессу Диану любили во все мире, и я с нетерпением жду возможность воплотить её на экране. Картина рассказывает о последних двух годах жизни принцессы Дианы - об её отношениях с кардиологом доктором Хаснатом Кханом (которого сыграет звезда сериала Lost Навин Эндрюс) и  с Доди Аль-Фаедом (канадский актер Касс Анвар), который вместе с ней погиб в автокатастрофе в Париже в 1997 году.


Наоми Уоттс в образе Дианы











Источники: Hollywood Life, Splash/AllOverPress

Наоми Уоттс в образе принцессы Дианы: новые кадры cо съемок

13:40, 5 июля 2012

Комменты 51

Аватар

Интресно будет посмотреть, меня всегда привлекала жизнь Дианы после развода, кстати помните был фильм про Диану, не помню как назывался, там актриса сильно похожа была на Диану..

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Не похожи!!! Лучше была Женевьев О’Рейли.

Подождите...