Кадр из фильма "Человек с железными кулаками"

Киногигант Universal Pictures представил трейлер фильма "Человек с железными кулаками" - приключенческого боевика, вдохновленного классикой кунг-фу, в интерпретации продюсера, режиссера и сценариста RZA (члена знаменитой команды Wu-Tang Clan) и Элая Рота (он помог в написании сценария). Квентин Тарантино занялся поддержкой проекта.

Режиссерский дебют RZA расскажет историю чернокожего кузнеца из феодального Китая - воина, убийцы, героя-одиночки и отшельника из девятнадцатого века, который мастерит оружие и снабжает им всех имущих на то средства. Китай той эпохи - место жестокое, а потому только оружие и знание навыков кунг-фу помогают жителям близлежащей деревни защитить свои дома и семьи от нападений других кланов.

Увидеть захватывающий сюжет с Расселом Кроу и Люси Лью в главных ролях зрители смогут уже в этом году, правда, точная дата выход фильма пока неизвестна, поэтому довольствуемся мини-версией.

Кстати, меломанов ждет подарок: на саундтрэке к фильму - The Black Keys, My Chemical Romance, Канье Уэст и, разумеется, Wu-Tang Clan!

Источники: Deadline.com

Подпишитесь на наш

"Человек с железными кулаками" уже в пути: трейлер картины

13:06, 1 июля 2012

Комменты 9

Аватар

RZA - мой самый любимый мужчина,пример для подражания уже много лет!

B

Люси, как же ты хороша !

D

тарантино, элай рот, RZA - мощный проект! жду

E

Какой крутой трейлер!! И саундтрэк убойный))) вот на это я обязательно схожу

Аватар

оч похоже на убить билла )

Подождите...