Сальма Хайек

В сети появился трейлер комедии "Толстяк на ринге" с Сальмой Хайек и Кевином Джеймсом в главных ролях. Любители веселого семейного кино - этот фильм для вас!

В новой картине Сальма Хайек сыграла возлюбленную незадачливого боксера-любителя (Кевин Джеймс). Простой учитель Скотт Восс не отличается примерным поведением, а на урок предпочитает "вваливаться" через окно - естественно, под одобрительные реплики учеников. При этом за своих маленьких "подопечных" он готов "порвать любого".

Поэтому, когда встает вопрос о закрытии музыкальной программы в школе, Скотт отправляется на ринг - заработать денег и помочь юным талантам. Естественно, его сурово бьют и нещадно лупят, но благородная цель и поддержка любимой (героиня Хайек даже отрабатывает с ним боевые приемы) не дают сдаться нашему герою.

Удастся ли "толстяку" уйти живым с ринга и помочь родной школе - узнаем совсем скоро. Мировая премьера картины состоится в октябре 2012-го, а на российских экранах фильм появится чуть позже - через месяц после официального релиза.


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Сальма Хайек и ее "Толстяк на ринге" в новом трейлере

23:00, 27 июня 2012

Комменты 6

Аватар

Последний прыжок крутой!

Аватар

Толька не закидывайте меня яйцами, но чувствую что фильм будет такой же тухлый как и Одноклассники. Сальма выглядит просто супер.

S

ой мне так нравится этот актер) всегда смеюсь над фильмами, где он играет!

Аватар

Роскошная леди. Я бы тоже был не прочь побыть толстяком

E

а прикольный кажется фильм получился

Подождите...