Лив Тайлер и Фрэнк Ланджелла

На этой неделе появился первый трейлер фильма "Робот и Фрэнк" режиссера Джейкоба Шреира, для которого эта картина стала полнометражным дебютом. И уже сразу ему удалось собрать звездный состав - Фрэнк Ланджелла ("Фрост/Никсон"), Сьюзан Сэрандон, Джеймс Марсден и Лив Тайлер. Картина уже получила хорошие отзывы кинокритиков и была хорошо принята на кинофестивле Сандэнс в январе этого года.

Фильм, события которого происходят в недалеком будущем, рассказывает трогательную историю нелегких взаимоотношений одинокого старика Фрэнка (Фрэнк Ланджелла), вора в отставке, и робота (его озвучивает актер и муж Мэгги Джилленхол Питер Сарсгаард), которого ему подарили дочь (Лив Тайлер) и сын (Джеймс Марсден) для помощи по хозяйству. Сначала Фрэнк с недоверием отнесся к своему новому "соседу", но затем сдружился с ним и сделал робота соучастником кражи, чтобы помочь героине Сьюзан Сэрандон.

На американских экранах фильм "Робот и Фрэнк" выйдет 24 августа этого года, а до России он, скорее всего, дойдет лишь на дисках.


Кадры из фильма "Робот и Фрэнк"














Смотрите на YouTube

Источники: кадры из фильма "Робот и Фрэнк"

Подпишитесь на наш

Новый трейлер: "Робот и Фрэнк" c Лив Тайлер и Сьюзан Сэрандон

22:00, 30 июня 2012

Комменты 10

Аватар

Уберите первый комментарий!!!!Он все портит.

Аватар

после первого комментария прямо как-то даже неудобно писать что-то по поводу фильма))

Аватар

сьюзан сэрэндон изварщенка старая и лесбиянка трахала сосала пенис такой сочный мокрый сладкий

Подождите...