Жан-Клод Ван Дамм

В Интернете появились новые кадры из фильма "Неудержимые 2" режиссера Саймона Уэста ("Воздушная тюрьма", "Механик"). В этом остросюжетном "капустнике" собрились все самые известные герои боевиков - Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Брюс Уиллис, Арнольд Шварцнеггер, Дольф Лундгрен и многие другие. Приятными сюрпризами стало появление в фильме легендарного техасского рейнджера Чака Норриса и красавчика из "Голодных игр" Лиама Хемсворта.

Как и первая часть, фильм "Неудержимые 2" обещает получиться увлекательным боевиком с многочисленными драками, спецэффектами и погонями , где напряжение не спадает ни на секунду. Сиквел начинается с убийства одного из неудержимых по имени Тул (Рэнди Кутюр), и его товарищи решают во что бы то ни стало за него отомстить. В итоге - неудержимым предстоит спасти дочь Тула, которая также жаждала мести и попала в плен, а заодно и всё человечество, от безжалостного диктатора. Его роль исполнил сам Жан-Клод Ван Дамм. Ничего себе противостояние!

Фильм "Неудержимые 2" появится на российских экранах 16 августа.


Кадры из фильма "Неудержимые 2"















Источники: кадры из фильма "Неудержимые 2"

Подпишитесь на наш

"Неудержимые 2": новые кадры с Сильвестром Сталлоне

22:00, 1 июля 2012

Комменты 12

Аватар

а где Рурк и Брюс. Лундгрен к старости все больше на русского похож становится

Аватар

чмок, чмок Сталоне ))) обожаю этого дедушку 60 лет, а так выглядит... После того как увидела, что он творит на своих тренировках.. вообще в него влюбилась... ))))

Аватар

ОДААААА ! будет покруче чем "супер майк " !

Аватар

жду -не дождусь второй части

S

тот кто придумал их собрать, а потом кто смог собрать - молодец, хорошо заработает на ностальгии

Подождите...