Недавно мы завороженно рассматривали первое фото Анджелины Джоли в образе Злой Королевы, а теперь можем "подсмотреть" за съемочным процессом новой "Спящей красавицы". Блогер Aia0604 любезно поделился фотографиями со съемок.

Сейчас съемочная группа находится в Англии, куда прилетела и Анджелина. Британские просторы, живописные пустоши с пасущимся стадом сразу же напоминают нам о сказочном мире эльфов, хоббитов и волшебников - добрых и злых. Одну из таких "злодеек" и сыграет Джоли в новой экранизации известной сказки.

На снимках Анджелину было не узнать - актриса облачилась в коричневый плащ со светлой оторочкой, взяла в руки "магический" посох, а на голове у звезды "выросли" витиеватые рожки. Ну чем не злая волшебница?

Сама актриса анализирует характер своей героини так:

Было бы безумием говорить, что молодые девушки могут "почерпнуть" что-то хорошее у моей героини, потому что это звучит как совет им стать злодейками. [Малифисент] действительно великая личность. Но она не совершена. Она очень далека от совершенства.

Кстати, даже во время съемок Анджелина продолжает заниматься благотворительностью - через ООН актриса пожертвовала сирийским беженцам 100 тысяч долларов, спасающимся от гражданской войны. Ну как поверить в то, что у Джоли и ее героини есть что-то общее?


В мультфильме героиня Анджелины Джоли выглядела так

Источники: Daily Mail, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

"Королева" Анджелина Джоли на просторах Англии

14:20, 21 июня 2012

Комменты 25

Аватар

бляха а страшно! вон съемочная группа и то держится в стороне))) Энджи на них оторвется и домой вернется белая и пушистая

S

смерть ей к лицу (с) :) Ей адски идет

Аватар

С бычком бодаться надумала? (четвертое фото снизу)

Комментарий был удален

Аватар

ещё одна с рогами

Подождите...