Счастливая семья Калленов и верный друг семьи Джейкоб

Только вчера мы писали о том, что появились первые фотографии дочки Беллы (Кристен Стюарт) и Эдварда (Роберт Паттинсон), главной влюбленной парочки популярной вампирской саги "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2", как уже сегодня создатели фильма порадовали своих фанатов очередной порцией кадров из фильма. Ими с нами поделилась блогер LaLalina.

На снимках мы видим не только уже полюбившихся персонажей, но и новых героев: вампирские семьи, приехавших в городок Форкс для сражения с главными злодеями саги -  кланом Вольтури.

Но если с экранными персонажами знакомство нам только предстоит, то вот с полюбившимися актерами скоро настанет пора прощаться: как стало недавно известно, в следующем месяце "сумеречные" актеры в последний раз приедут на международный фестиваль ComicCon для общения со своими фанатами.

Однако не будем расстраиваться - рассмотрим новые кадры!

Источники: Entertainment Weekly

Подпишитесь на наш

"Сумерки": знакомимся с семьей Калленов

19:36, 14 июня 2012

Комменты 86

Аватар

Да простят меня все фанаты "Сумерек", но их тема уже поднадоела. Особенно разочаровывает, что девочки подросткового возраста ищут себе парня, похожего на вампира. Неужели среди людей не может быть красивой и настоящей любви?

V

что-то слишком большой ребёнок...

L

самое 1 фото - несуразное, они все похожи на друзей, ну никак не на маму, папу и дочь. Кристен там вообще тянет максимум на старшую сестру. надеюсь это просто фото со съемок и a фильме она будет красивым вампиром, без непонятного хвостика

Аватар

надо было Рианну пригласить на одну из ролей

Аватар

Девочка красивая. Не такая корявая, как маман, не такая слащавая, как папа. Отдаленно напоминает Кирстен Данст в "Интервью с вампиром" - лицо и детское, и взрослое, и хищное одновременно. Хороший выбор.

Подождите...