первый кадр седьмого сезона "Декстера"

Подарок всем поклонникам сериала "Декстер"! В сети появился первый кадр из седьмого сезона, на котором мы видим, как же отреагировала Дебра, увидев брата, вонзающего нож в очередную жертву.

Этого момента зрители ждали уже много лет подряд: когда же, наконец, тайное станет явным и кровавое "хобби" Декстера станет достоянием общественности. Вот и шестой сезон сериала закончился на самом интригующем моменте - Дебра (в исполнении Дженнифер Карпентер) своими глазами видит, как Декстер (Майкл С. Холл) осуществляет свой тщательный ритуал убийства над Трэвисом, религиозным фанатиком с раздвоением личности. И вот на кадре мы видим, что профессиональный долг блюстителя порядка все-таки берет верх над чувствами к Декстеру. Дебра наводит пистолет на брата, но вот арестует ли она его - мы узнаем только в новом сезоне.

Исполнительный продюсер сериала Скотт Бак поделился, что зрители не будут разочарованы, создатели шоу "не уйдут от ответов":

Дебра теперь должны будет как-то жить с тем, что она видела и тем, что она знает. А Декстеру, в свою очередь, придется защищать себя.

Поклонники уже изнывают от нетерпения, но придется пока подождать - новый сезон стартует в сентябре.

Источники: кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Правосудие Дебры: первый кадр из седьмого сезона сериала "Декстер"

21:57, 12 июня 2012

Комменты 18

S

а я только начала смотреть, 2 серии, как то не зацепило! продолжать стоит?

Аватар

ну не сказать,что шестой сезон был для меня шедеврален...Надеюсь 7й помощнее будет. Особенно, как здесь уже сказали, на фоне маразматической любовной линии Дебры и Декса.

V

Декстер- для меня единственная причина по которой я ежегодно хочу чтобы лето кончилось побыстрее )

Аватар

"Дебра наводит курок пистолета " Каааак, как можно навести на кого-то курок?!?! Как????

Аватар

учитывая,что я как лохушка до сих пор жду перевода 6-го сезона от Новы......Черт,как развидеть все это((Зачем я сюда зашла.

Подождите...