Наблюдая за фотоколлами и рассматривая редкие кадры фильма "Прощай, моя королева", в котором Диана Крюгер сыграла Марию-Антуаннету, мы ломали голову: о чем же этот фильм? Из трейлера стало ясно, что о женской любви,

В центре сюжета - воспоминания женщины (Леа Сейду), обязанностью которой было чтение книг французской королеве. Спустя двадцать с лишним лет после французской революции, растоптавшей Марию-Антуаннету, в ссылке, Агата-Сидони Лаборд оглядывается назад и вспоминает, какой была ее жизнь при агонизирующем дворе, какой была она сама, какой была ее королева.

На последний вопрос можем ответить и мы: красивой, утонченной и любящей женские ласки. Вот так поворот!

Оказывается, из-за этого французскую королеву и ненавидел народ (а мы-то думали, что из-за страсти к балам и нарядам), так что возлюбленной Марии-Антуаннеты (ее сыграла Виржини Ледуайен) пришлось выбирать между собственным счастьем и счастьем своей королевы.

Как решилась судьба последней, мы помним из уроков истории.


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Прощай, мой королева"

Подпишитесь на наш

Лесбийские страсти в трейлере фильма "Прощай, моя королева"

16:14, 9 июня 2012

Комменты 23

Аватар

Крюгер, как всегда, в роли самой себя. никаких актерских способностей. ужас просто, особенно в сравнении с другими актрисами. ПС: полагаю, что перед Гийомом она в неоплатном долгу. Если б не его протекция, то какая б из нее вышла актриса.

Аватар

а что снимать больше нечего и не о ком?

Аватар

Смотреть буду обязательно и не из за пресловутого сюжета а из за самой истории жизни такой фигуры как Мария Антуанетта! Актерский состав очень интересный

Аватар

Сценаристы в маразм впадают: Линкольн охотится на вампиров, Мария-Антуанетта лесби...

Аватар

Лучше бы они по Стефану Цвейгу "Мария-Антуанетта" сняли фильм, а то уже не знают что придумать, лесби теперь вплели...

Подождите...