Ченнинг Татум

Давно прекрасная половина человечества не ждала выхода фильма с таким нетерпением. Возможно, вы уже догадались, что речь идет о картине "Супер Майк" с Ченнингом Татумом и Мэтью МакКонахи в главных ролях.

Мы уже посмотрели тизер и трейлер (признайтесь, в тайне от бойфрендов?) фильма, поверили на слово Татуму, что он не любит раздеваться на публике (с его-то мускулами!) и вот теперь можем насладиться новыми кадрами из фильма.

К слову, для Татума сюжет фильма стал автобиографичным - в начале своей карьеры юноше приходилось подрабатывать в стриптиз-барах. Поэтому вжиться в роль ему труда не составило - а вот избавиться от амплуа "смазливого красавчика" будет сложнее. Актер заранее "подготавливает" публику:

Боюсь, люди не осознают, что мы сами финансировали это кино, сами писали сценарий и продюсировали его, это не студийное кино. Мне интересно посмотреть на реакцию зрителей. Это забавное кино - в первой половине - и очень серьезное во второй.  При этом Ченнинг больше не хочет "дефилировать" на экране с голым торсом:

Это кино станет моей "лебединой песнью". Я больше никогда, слышите, никогда не сделаю или не скажу чего-то, что как-то связано со стриптизом.

Ченнинг, не  спеши уходить в "серьезное" кино, мы хотим подольше насладиться твоими загорелыми мускулами! А до выхода картины на экраны остается совсем мало времени - премьера намечена на 29 июня.


Мэтью МакКонахи

Источники: Justjared, кадры из фильма "Супермайк"

Подпишитесь на наш

Ченнинг Татум в фильме "Супер Майк": еще больше кадров

18:14, 8 июня 2012

Комменты 20

S

у Макконахи такое "сочное" тело, ЭХ))))))))))))))

Аватар

Вот смазливым я бы Татума не назвала! А тело конечно шикарное - грех не показать!

Аватар

Последние проекты Содерберга были такими ..никакими, и тоже массированная реклама была столько ожиданий от Contagion, а не деле фи...надеюсь он все таки возьмется за голову и начнет снимать.

Аватар

OMG!

Аватар

Главная героиня проста как ситцевое платье, не интересно на нее смотреть вообще, а мужчины все хороши

Подождите...