Леонардо ДиКаприо в фильме "Джанго освобожденный"

Вслед за тизером нового фильма Квентина Тарантино "Джанго освобожденный" появился и полноценный трейлер. Закованные в цепи рабы, перестрелки, ДиКаприо в роли жестокого богача и задорный саундтрек - тут есть на что посмотреть!

Напомним вкратце сюжет: раб Джанго (Джейми Фокс) неожиданно получает свободу - бежать ему помогает доктор-немец (Кристоф Вальц) в обмен на помощь в одном щекотливом деле.

Джанго согласен на что угодно, лишь бы выбраться на свободу, ведь ему надо вырвать свою жену из лап работорговца-самодура (Леонардо ДиКаприо). Сделать это будет непросто, учитывая, что тот слушается только одного человека - своего хитрого старого раба (Морган Фриман).

Уверены, финал, как это принято у Тарантино, удивит многих. Осталось только дождаться премьеры в декабре, чтобы узнать это наверянка.


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Джанго освобожденный"

Подпишитесь на наш

Цепи и кольца: ДиКаприо в трейлере "Джанго освобожденный"

18:50, 7 июня 2012

Комменты 13

Аватар

не видела в жизни фильма гениальнее "Криминального Чтива", как же я люблю Тарантино!!!!!жду недождусь!!!

Аватар

Мне понравилась реплика Джанго "I love the way you die"! (02:09) Теперь буду иначе петь песенку Рианны и Эминема )))) Обожаю Квентина в особенности за его реплики. А музыка! Уже заводит )))

Аватар

Только не Морган Фриман, а Сэмюэль Л. Джексон. Интересный трейлер, с фирменным тарантиновским задором. ДиКаприк и Крис Вальц прекрасны)

Аватар

Уверена, Лео хорош и в этой роли и полностью перевоплотился в своего героя. Ему идут такие роли в подобных фильмах.

Аватар

Мне уже нравится ! С нетерпением буду ждать !

Подождите...