До премьеры нового фильма о Бэтмене, "Темный рыцарь: Возрождение легенды", осталось чуть больше месяца. И скоротать это время предлагаем вам за просмотром нового промо-ролика с героями фильма.

Центральное место в нем отведено, как и положено, самому супергерою в черном плаще (Кристиан Бейл), который лихо расправляется с злодеями (Том Харди) с помощью верных помощников (Морган Фриман), чудо-костюма и автомобиля, больше похожего на космический корабль.

Женщину-кошку (Энн Хэтэуэй) в ролике не разглядеть, но мы-то знаем, что ее персонаж станет одним из ключевых в картине. 

Напомним, по сюжету Бэтмен возвращается в Готэм-сити, чтобы помешать новому злодею Бэйну уничтожить город, а также узнать правду о загадочной Селине Кайл.


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Темный рыцарь: Возрождение легенды"

Бэтмен уже близко: промо-ролик фильма "Темный рыцарь"

21:10, 6 июня 2012

Комменты 10

Аватар

Однозначно, буду в команде Бейна. Том Харди очень уж постарался, это видно даже по крупицам ролика. От его оригинального голоса даже мурашки по коже. Жаль, что в русском переводе мы его не услышим. Но уже сейчас можно послушать Let the games begin! When Gotham is ashes, you have my permission to die! и другие фразы. Кстати, Let the games begin! - хорошая фраза для Викторя Януковича для открытия ЕВРО.

Аватар

Смотрела ролик в кинотеатре и он меня сильно озадачил. Не уверена, что буду смотреть. Не хочется еще большего разочарования, чем вторая часть. ЗЫ Кристиан Бейл - идеальный Бэтмен, это факт.

Аватар

Мне нравится Энн Хэтэуэй, я в нее влюбилась после роли в "Дьяволе", но роль женщины-кошки не для нее. Эта роль не была предназначена и для Хэлли Бэрри. Это должна быть супер-сексуальная женщина! С отменной фигурой, кошачьей грацией, прекрасная и опасная. У Энн слишком добрые, теплые глаза. К примеру, глаза Кристен Стюарт подошли бы идеально. Так и пришлось бы собирать на частям. Глаза Кристен, фигура ..., голос... и т.д. Понимаю, что Мишель заменить невозможно! :)))

R

Томный рыцарь.

Аватар

Самый долгожданный фильм лета!

Подождите...