первое официальное фото фильма

Съемки картины Liz and Dick идут полным ходом, а мы до сегодняшнего дня могли лишь гадать, как будет выглядеть легендарная Элизабет Тейлор в роли Линдси Лохан. И вот создатели фильма слегка приоткрыли завесу над своим проектом - в сети появилось новое официальное фото Лиз-ЛиЛо (первое черно-белое фото нам представили буквально на днях).

Ндо признать, что превращение удалось. Линдси смогла уловить "химию" Тейлор, ее жесты и манеру держаться - 25-летняя актриса смотрит на нас со снимка  более уверенно и даже дерзко. Когда ее преображение впервые увидел художник по костюмам, то он не смог сдержать восхищения:

Вы бы тоже поклялись, что это была сама Элизабет. У нас буквально перехватило дыхание.Тем временем, съемки картины продолжаются. На этот раз ЛиЛо (а с ней и вся съемочная группа) была замечена около одного из отелей в Калифорнии. Девушка была одета в длинный желто-горчичный сарафан с орнаментом, а ее лицо (белую кожу нужно беречь для роли) прикрывала шляпа с большими полями. Затем актриса переоделась в брюки и рубашку, а волосы убрала под шелковую "чалму".


Новое официальное фото Линдси Лохан в образе Элизабет Тейлор

Несмотря на сложную роль, отнимающую много времени и сил, актриса принимает участие и в других проектах. Недавно ЛиЛо снялась в короткометражном фильме First Point режиссера. В этой небольшой зарисовке она бесстрашно покоряет океанские волны на доске для серфинга и загорает на пляже в бикини цвета какао.


Короткометражный фильм First Point

Источники: Justjared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан в образе Элизабет Тейлор: новое официальное фото и кадры со съемки

11:35, 6 июня 2012

Комменты 36

Аватар

на Элизабет она больше тянет чем на Мэрлин Монро

K

все бы было еще ничего,кабы не эти губени(

Аватар

Уж лучше бы Дженифер Гудвин на роль Лиз позвали. Лило у меня ассоциируется только с кражами шмоток,гулянием без трусов и разборками со своей подружкой-лезбиянкой.

Аватар

наверное тяжело когда вот так еще до того как картину показать уже разрекламировали мощно. уже все ждут чего-то необычного, а вдруг не получится. лучше когда сняли потихому и потом , опа - шедевр получился. и актерам мне кажется так тяжелее играть

Аватар

ой халтууура ! ( Жорж Милославский , глядя на Буншу)

Подождите...