Создатели картины "Срочная доставка" выложили в сеть новый трейлер фильма. На видео Джозеф Гордон-Левитт мастерски лавирует по улицам Нью-Йорка на велосипеде, спасаясь от смертельно опасной погони.

Нью-Йорк - город контрастов и бешеных скоростей. Этот постулат в полной мере прочувствовал на себе посыльный (его-то и сыграл Джозеф), когда забрал конверт из Колумбийского университета. Наш герой не был в курсе, что скрывалось в этой посылке, но быстро понял, что теперь за ним идет охота. Содержимое конверта почему-то очень заинтересовало некоего полицейского, который намного больше напоминает отъявленного преступника.

В картине переплелось сразу несколько жанров: это и боевик, и триллер с нагнетающим саспенсом - и все это приправлено "шутками юмора". Герои со скоростью, близкой к скорости света, носятся по загруженному мегаполису - объезжают желтые такси, прыгают с большой высоты, не вылезая "из седла", и пытаются выяснить, почему их хотят убить.

Чем закончится это противостояние, узнаем 24 августа. А пока смотрим захватывающий трейлер.


Смотрите на YouTube

Источники: Сelebrity-gossip

Подпишитесь на наш

"Срочная доставка" от Джозефа Гордона-Левитта

13:05, 3 июня 2012

Комменты 5

N

posmotrite ewe 50/50 s nim.

Аватар

как он похож на Хита Леджера

Аватар

я тоже в восторге от него после 500 дней лета :) Обязательно посмотрю этот фильм! Обаяшка

Аватар

Джозер талантливый актер, трейлер получился очнь динамичный. И что же он такое вез?! Этот вопрос меня уже сильно мучает. :)) В Джозефа влюбилась после его роли (а точнее танца) в "500 дней лета" :)))

Подождите...