Кристен Стюарт в одном из недавних интервью процитировала актрису Джоан Вудвард: "Актерство как секс: нужно им заниматься, а не болтать о нем". Действительно, девушка не очень любит рассказывать о своем актерском опыте и вообще делиться подробностями личной жизни, однако на съемках ради роли готова пойти на многое. В том числе, сняться обнаженной.

Именно в таком виде мы сможем лицезреть 22-летнюю Стюарт в новом фильме по роману Джека Керуака "На дороге". Кристен призналась, что ожидала услышать людские пересуды, но тем не менее, гордится собой:

Люди очень предсказуемы. Я знала, на что иду. Конечно, я слегка волновалась, но горжусь тем, что пошла на это.

Раздеться для Кристен Стюарт оказалось легче, чем размахивать мечом и участвовать в драках в другой своей картине "Белоснежка и охотник". Актриса призналась, что набила на съемках немало "шишек":

Я испытывала боль на съемках буквально каждый день: то палец выверну, то лодыжку потяну. Я однажды умудрилась даже по глупости потянуть мышцу на ягодице!

Не зря ли мучилась актриса - мы сможем увидеть уже 14 июня, когда "Белоснежка и охотник" выйдет на экраны, а вот лицезреть полуобнаженную Кристен в фильме "На дороге" мы сможем только в августе.

Картина "На дороге" с участием Кристен Стюарт, Гарретта Хедлунда, Вигго Мортенсена и Кирстен Данст расскажет о путешествии молодых битников по американским прериям. Молодость, наркотики, джазовые ритмы, любовь - мы с нетерпением ждем этой экранизации романа Керуака.


Кадр из трейлера "На дороге" с Кристен Стюарт оставляет пространство для воображения

Источники: Dailymail, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт: "Я горжусь, что разделась перед камерой!"

19:57, 1 июня 2012

Комменты 24

N

Na doroge - otlichyj film, posle nego uvidela v nei horoshuju actrisu

Аватар

покажите платье полностью интересно как оно заканчивается

M

поменяйте девушке стилиста!!застряла она в вампирском стиле...

C

Кто чем гордится

Аватар

"Актерство как секс: нужно им заниматься, а не болтать о нем" (с) Согласна, Крис :)) Тут с ней не поспоришь. С удовольствием посмотрю на Крис без одежды. :))

Подождите...