Россиянка Анна Вьялицына успела к своим 26 годам сделать головокружительную карьеру в модельном бизнесе, теперь она начинает покорять Голливуд.

Анне несказанно повезло: ее дебютной картиной станет пятый фильм франшизы "Крепкий орешек", так что проект обещает быть громким! По сюжету, легендарный полицейский Нью-Йорка Джон МакКлейн (Брюс Уиллис) приезжает в Москву, чтобы спасти своего сына и наказать злодеев.

Съемки ленты, часть которых, кстати, пройдет в России, уже стартовали. Ее режиссером выступает Джон Мур ("Омен", "Макс Пэйн"), а среди партнеров Анны - Джей Кортни, Юлия Снигирь и, конечно же, Брюс Уиллис.

Недавнее участие Рози Хантингтон-Уайтли в проекте "Трансформеры 3" показало, что супермодели отлично смотрятся в блокбастерах. Окажется ли это сотрудничество столь же успешным, мы узнаем относительно скоро: премьера "Крепкого орешка 5" намечена на 14 февраля 2013 года.


Удастся ли модели Анне Вьялицыной покорить Голливуд?


среди партнеров Анны - Брюс Уиллис


Юлия Снигирь


Джей Кортни

Источники: Justjared.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Модель Анна Вьялицына дебютирует в кино

16:14, 1 июня 2012

Комменты 22

Аватар

что-то повадились они в Москве все снимать, то "миссия невыполнима", то "орешек", кхм, кхм

B

модель? ну-ну

M

А еще она встречается с Джаредом Лето!что он в ней нашел?

7

Если так дело пойдет, то в Крепком орешке-25 и меня могу снять в эпизодической роли.

Аватар

Если модель - это профессия, то профессия универсальная. И бюстгалтер покажу, и туалетную воду выпущу, и Голливуд захвачу. Ну, что ж... в путь

Подождите...