Моника Белуччи, облаченная в шикарную синюю тунику, обнимается с лысеющим мужчиной на яхте... Что это, актриса изменяет своему мужу, Венсану Касселю? Вовсе нет: папарацци стали свидетелями рабочего момента на площадке нового фильма People Who Kiss.

Режиссером нового проекта выступила Даниель Томпсон, а партнером итальянки по картине стал харизматичный алжирский актер Кад Мерад. Съемки проходили в Сен-Тропе.

Сюжет новой ленты пока держится втайне, но, уверены, нас ждет что-то интересное.

Впрочем, Белуччи уверена: работа - это, конечно, серьезно, но на первом месте у нее - семья. В недавнем интервью она призналась, что именно поэтому и родила своих детей так поздно - чтобы сначала реализовать творческие амбиции, а потом полностью посвятить себя материнству:

Не знаю, можно ли назвать идеальным тот баланс, которого я достигла. Я не снимаюсь все время. Именно поэтому я не спешила с рождением детей до тех пор, пока не была к этому готова. Я стараюсь организовать свое время в соответствии с их потребностями, поскольку знаю, что они нуждаются во мне. Не хочу ставить работу на первое место, потому что дети для меня намного важнее.Правильно, Моника! Нам, конечно, очень нравится смотреть на тебя на экране, но душевная гармония - гораздо важней.

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Красотка на яхте: Моника Белуччи снимается в новом фильме

16:52, 30 мая 2012

Комменты 40

T

моника, конечно, красивая женщина...но в последнее время, мне кажется, она сдала.... располнела, уставшая.... увядает...

Аватар

Она очень красивая, но вот шея стареет и выдает возраст, и ничего с этим не сделать (( как же не хочется стареть, девы, эх ...

I

Божественная!

Аватар

такая "Джульэтта" в возрасте)

N

а мне очень нравится этот актёр,смотрела его в комедиях и более серьёзных фильмах, здорово играет!

Подождите...