Мэттью Макконахи исполнит роль Джона Кеннеди

В новой исторической драме "Дворецкий" Мэттью Макконахи, Джон Кьюсак, Алан Рикман сыграют экс-президентов США, а роли первых леди достанутся Джейн Фонде и Минке Келли

В середине июля начнутся съемки исторической драмы "Дворецкий" (The Butler) о судьбе служащего Белого Дома Юджине Аллене, который проработал на своем посту долгих 34 года и повидал немало за время правления восьми президентов.

Аллен начал свою карьеру служащего в 1952 году и по прошествии лет стал если не главным человеком в Белом доме, но точно одним из самых почитаемых. Он вышел на пенсию в 1986 году, а умер в возрасте 90-та лет в 2010 году. Тогда-то и было решено создать фильм в память об этом человеке.

Режиссером выступит номинант на премию Оскар Ли Дэниэлс, а сама кинолента бесспорно ослепит зрителей количеством звезд. Мэттью Макконахи перевоплотится в Джона Кеннеди, а его супругу Джеки Кеннеди сыграет Минка Келли. Джон Кьюсак предстанет в образе Ричарда Никсона, Алан Рикман станет Рональдом Рейганом. Роль первой леди Нэнси Рейган доверили блистательной Джейн Фонде.

Роль самого дворецкого исполнит Форест Уитакер, а его супруги - Опра Уинфри. Мы заинтригованы, а вы?


роль Ричарда Никсона исполнит Джон Кьюсак


в образе Рональда Рейгана предстанет Алан Рикман


А Ненси Рейган станет Джейн Фонда


Джеки Кеннеди сыграет Минка Келли


Роль главного дворецкого Белого дома исполнит Форест Уитакер

Источники: Celebrity-gossip.net, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мэттью Макконахи исполнит роль Джона Кеннеди

21:34, 23 мая 2012

Комменты 21

Аватар

Буду ждать пока только из-за Рикмана. Давно его не видела нигде, кроме последней части "Поттера". Потрясающий актер.

Аватар

со всеми актерами почти угадали, но вот Метью спорный вариант

Аватар

Не представляю Мэттью Макконахи в роли Джона Кеннеди... Сможет ли он передать характер; страхи, соблазны и слабости, что испытывал покойный президент? Его ирландское обаяние?... Видела Мэттью только в комедийных ролях, да и те не впечатлили, увы.

R

Джон и Жаклин Кеннеди прекрасны! В клане Кеннеди актеры очень похожи, смогли передать характер и чувства. Посмотрим что получится у этих актеров, Минка мне кажется не подходит, нет в ней стиля Джеки, а вот Кэти Холмс больше симпотизирует в качестве Джеки=)

B

Ну и задачка у гримеров будет )))

Подождите...