До премьеры фильма "Темный рыцарь: Возрождение легенды" остается всего ничего (она состоится уже в июле), а пока продюсеры предлагают нам взглянуть на новые постеры с Энн Хэтэуэй, Кристианом Бейлом и Томом Харди.

Актеры играют тройку главных героев картины Кристофера Нолана: Бейл - Бетмена, Харди - злодея Бэйна, а Хэтэуэй - Женщину-кошку. Помимо них в филмье появятся также Марион Котийяр, Лиам Ниссон, Джозеф Гордон-Левитт и другие звезды.

Всем им предстоит немало приключений: спустя восемь лет после событий, происходящие в предыдущем фильме, Бэтмен вынужден вернуться, чтобы помешать новому злодею Бэйну уничтожить город и узнать правду о загадочной Селине Кайл.

Не сомневаемся, это ему удастся!


Кристиан Бейл


Том Харди


Энн Хэтэуэй

Подпишитесь на наш

"Темный рыцарь": Энн Хэтэуэй в новых постерах фильма

14:41, 23 мая 2012

Комменты 22

R

Такое впечатление что Энн надела костюм, чтобы поехать на КомиКон вместе с героями сериала "Теория большого взрыва".Хаха.

Аватар

Может с начало фильм посмотреть, а потом критиковать !!!

Аватар

а мне наоборот кажется, что в Энн есть многое от кошки. такое скрытое в глубине глаз истерическое безумие, надлом. конечно, не посмотрев её в динамике, рано о чем-то говорить. но вот если бы меня спросили, в ком я вижу женщину-кошку, я Хэтэуэй назвала бы первой.

Аватар

кошка не кошка,тут все актера вторичны,ибо господин Нолан уже доказал,что он живой классик.В Бейле тоже Бэтмен ну никак не просматривался,а вот получилось сделать из комикса для детей,нечто шедевральное.И Нолан первый пошел по этому пути,сейчас уже все двинулись в нуар,и Пауки,и последний Гарри Поттер и черт и кто.

Аватар

она в общем мне нравится, но кошка - точно не ее образ! нет в в ней ни грамма кошачей сексуальности!!!!!!

Подождите...