Кэтрин Зета-Джонс и Джуд Лоу

Недавно мы с вами присматривались к новому образу "девушки с татуировокй дракона" Руни Мара на съемках картины "Побочные действия". Теперь пришло время полюбоваться свежими фотографиями Кэтрин Зета-Джонс и Джуда Лоу.

Картину "Побочные действия" уже стоит посмотреть ради одной сцены - потасовки между героями Кэтрин и Джуда. 42-летняя актриса выглядела очень убедительно, когда со спины "зарядила" сумкой по шее ничего не подозревающему герою Лоу. Последний, как истинный джентельмен, удар принял стойко. Хотя, судя по кадрам, получил легкую контузию.

К слову, общая работа в новом фильме Стивена Содерберга стала уже третьей на счету актеров. Джуд и Кэтрин вместе играли в картинах "Траффик" и "Двенадцать рузей Оушена".

Напомним, что главную женскую роль в "Побочных действиях" сыграет Руни Мара (американской актрисе удалось обойти таких звезд, как Блейк Лайвли, Оливия Уайлд, Аманда Сэйфрид, Эмили Блант, Мишель Уилльямс). Героиня Руни - Эмили - ждет возвращения мужа из тюрьмы (его роль исполнит Ченнинг Татум). Постепенно она становится зависимой от антидепрессантов, которые ей прописывает врач-психоаналитик (Лоу). Параллельно, у них завязывается роман.

От мастера интриги Содерберга можно ожидать чего угодно. Но есть надежда, что героине Кэтрин удастся победить зависимость Эмили, и фильм порадует нас хэппи-эндом.


Кэтрин Зета-Джонс и Джуд Лоу на съемках


"Джуд, держись подальше от сильных женщин!"

Источники: Daily Mail, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

"Побочные действия": почему Кэтрин Зета-Джонс избила Джуда Лоу

13:40, 21 мая 2012

Комменты 30

Аватар

Ващеее, Кэтрин отожгла!!!!!! Такая ведьма на фотках)))))))

B

а мне очень нравится Кэтрин. она всегда такая очаровательная и женственная. и не важно - худая ли или нет. не то что ныне модные пластиково-силиконовые девушки. интересно будет посмотреть видео этой сцены. фото действительно смешные) и Джуд красавчик!))))

Аватар

Жестокие гримасы у Кэтрин. Давно, наверное, хотела это сделать.

Аватар

Кетрин здорово постарела. и глаза вечно сумашедшие какие-то

Аватар

5 фото самое смешное...легкая контузия на лицо...

Подождите...