Звезды проекта Руперта Сандерса "Белоснежка и охотник" - Шарлиз Терон, Кристен Стюарт, Сэм Клафлин - продолжают путешествие по Европе. Вчера они побывали в Берлине, а сегодня переместились в Мадрид, где предстали перед прессой и поклонниками, облачившись в чуть более неформальные наряды.

Исполнительница роли Белоснежки в этот раз была в мини, в то время как сыгравшая Злую королеву актриса предпочла красное платье-футляр от Giambattista Valli (вот оно, воплощение элегантности!). Мужчины же и вовсе были одеты в casual.

Учитывая, какой интерес вызывает фильм, который еще даже не вышел на экраны (!), неудивительно, что продюсеры вовсю рассматривают возможность работы над сиквелом.

Ходят слухи, что Universal Pictures уже предложила Дэвиду Кеппу разработать сценарий. А вот режиссерское кресло пока вакантно, но студия очень надеется, что режиссер первой части захочет продолжить контракт. Ждем новостей!


Шарлиз Терон и Кристен Стюарт


Шарлиз Терон


Кристен Стюарт


Сэм Клафлин и Кристен Стюарт


Сэм Клафлин


Режиссер Руперт Сандерс

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звезды "Белоснежки и охотника" на фотоколле в Мадриде

19:32, 17 мая 2012

Комменты 73

C

Наконец-то удачное платье! Завышенная талия - прекрасно. НО может Крис хоть раз улыбнется... и желательно искренне

Аватар

думаю Шарлиз явно неудобно в этих туфлях, прям видно подъем не нее.И все же она шикарна. Кристен тоже хороша

Аватар

мне платье Кристен почему-то напомнило фильм "Голодные игры" )))

Аватар

Какая фигурка у Кристен, ножки супер! Платье ей очень идет, подчеркивает ее молодость, и прическа очень классная для молодой девчушки озорной с чертовщинкой)

Аватар

кристен выглядит зажатой

Подождите...