Обычно всегда сдержанная и элегантно одетая 66-летняя Хеллен Миррен и в перерыве на съемочной площадке старается не расслабляться. Однако недавно актриса была замечена на съемках нового фильма "Хичкок" с оголенным животом.

Звезда, сыгравшая королеву Елизавету II, прогуливалась по площадке в Пасадене, Калифорния, опрометчиво застегнув кардиган всего на несколько пуговиц. Папарацци тут же успели заснять Миррен, которая едва ли в жизни и в кадре демонстрирует свое тело.

Но переодевшись уже в другой наряд, актриса моментально исправила свою ошибку и застегнулась на все пуговицы по шею.  Еще и бросила хитрый взгляд проворным фотографам.

Съемки нового биографического фильма о культовом кинорежиссере Альфреде Хичкоке начались совсем недавно.

Экранизация книги Стивена Ребелло расскажет о трудностях, с которыми Хичкоку пришлось столкнуться перед съемками фильма "Психоз". Кинорежиссер анонимно приобрел права на экранизацию одноименного романа Роберта Блоха, однако студии отказались финансировать проект. Веря в успех своего дела, Хичкок занялся самостоятельными поисками средств.

Роль самого "мастера ужасов" исполнит неподражаемый Энтони Хопкинс, которого умелые гримеры превратили в точную копию легендарного режиссера. Хеллен Миррен исполнит роль жены Хичкока, а вот Скарлетт Йоханссон предстанет в образе Джанет Ли, актрисы-обладательницы "Золотого глобуса" за роль Мэрион Крейн из "Психоза".

На съемочной площадке также была замечена Джессика Бил, которая исполнит роль актрисы Веры Майлз - сестры героини Джанет Ли из "Психоза".

Премьера кинокартины назначена на 2013 год.




Хеллен Миррен на съемках фильма "Хичкок"



Джессика Бил на съемках фильма "Хичкок"


Энтони Хопкинс в роли Альфреда Хичкока

Источники: Dailymail, Dailymail

Подпишитесь на наш

Хеллен Миррен на съемках нового фильма "Хичкок"

22:58, 14 мая 2012

Комменты 12

Аватар

Миррен меня реально потрясает. Какая же она клевая!

Аватар

Хопкинс гений

Аватар

Что-то новенькое. Интересно будет посмотреть фильм.Люблю Хелен, Энтони Хопкинс не узнала бы, хороший грим!

R

"едва ли в жизни и в кадре демонстрирует свое тело" - какой бред. даже на страницах сплетника она и в купальнике появлялась и вовсе без него

Аватар

Уж оголила так оголила:)))) Хопкинс шикарен. Не сказали бы, что это он - ни за что не догадалась бы!

Подождите...