В сети появился новый 30-секундный ролик к одной из главных кинопремьер года - фильму Ридли Скотта "Прометей" с участием Шарлиз Терон, Майкла Фассбендера, Гая Пирса и других. Ждать осталось недолго - научно-фантастический триллер выходит в прокат уже в июне.

"Прометей" расценивался как приквел "Чужого", однако картина имеет свою собственную мифологию и лишь некоторые детали отсылают нас к оригинальному фильму. Кинолента посвящена научной экспедиции ученых, которых играют Шарлиз Терон, Майкл Фассбендер и Нуми Рапас, на далекую планету, жители которой владеют тайной происхождения человечества. Героям предстоит пройти множество опасных испытаний и сразиться с грозными соперниками, чтобы спасти весь человеческий род.

В ролики мы видим героиню Шарлиз Терон, которая говорит, что эта экспедиция обошлась в триллионы долларов и ученые просто обязаны получить ответы. Однако непредвиденные обстоятельства заставляют их вступить в безжалостную схватку за родную Землю, проиграв которую, возвращаться ученым будет некуда.

Поиски правды о рождении человечества могут привести к его гибели! - звучит слоган фильма за кадром видеоролика.   

Съемки "Прометея" начались в Канаде, а затем продолжились в Лондоне, Марокко, Шотландии и Исландии.


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Прометей"

Подпишитесь на наш

Новый тизер к фильму "Прометей" с Шарлиз Терон и Майклом Фассбендером

23:00, 11 мая 2012

Комменты 11

L

Какой милый иноплонетянин)

Аватар

жду жду

Аватар

класс

H

а че все минусуют положительные отзывы о фильме? снимите сначала сами такое а затем судите,тоже мне кинокритики. хотя сомневаюсь,что иролик примитивный снятьне в силах вы.Ридли Скотт это талантливейший режиссер.Классика!!!

Аватар

Если это снял Ридли Скотт,то обязательно пойду."Бегущий по лезвию" это классика своего жанра.

Подождите...