Сегодня в сети появился очередной трейлер из "Нового человека-паука", где главные роли исполнили Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун.

В новой интерпретации всем известной истории о школьнике Питере Паркере, который после укуса паука приобретает верхспособности, сюжет разворачивается вокруг событий, произошедших много лет назад. Питер пытается понять, почему родители покинули его еще ребенком, и расследование приводит главного героя к бывшему партнеру его отца доктору Курту Коннерсу. Однако вскоре этот ученый в результате мутаций превращается в опасного ящера и собирается уничтожить Человека-паука. Кстати, на эту роль злейшего врага супергероя претендовал красавчик Майкл Фассбендер, однако роль досталась Рису Ивансу, с которой, мы уверены, он блестяще справился.

На главную женскую роль рассматривали среди прочих Дианну Агрон, Эмму Робертс и Лили Коллинз, однако стать возлюбленной Человека-паука в итоге создатели картины доверили Эмме Стоун, выбрав необычный для нее образ блондинки.

Съемки картины начались 6 декабря 2010 года в Лос-Анджелесе, а ее выход на российские экраны планируется уже в июле этого года!


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Новый человек-паук"

Подпишитесь на наш

"Новый человек-паук" с Эндрю Гарфилдом и Эммой Стоун: свежий трейлер

13:34, 5 мая 2012

Комменты 9

Аватар

он даже в очках и с рюкзаком секси)

Аватар

Интересно будет посмотреть) Этот паучок посимпатичнее Магуайра будет, на мой взгляд!

Аватар

Конечно, Данст и Магвайр изжили себя в этих ролях, а фундамент под фильмы остался. Новая интерпретация - хорошая идея. И Гарфилд органичен в этой роли. Жаль только, что новое воспринимается с опаской и предвзятостью

Аватар

Пока в роли человека-паука я могу представить только Тоби Магуайра, хотя Эндрю смотрится очень и очень неплохо...!

Подождите...