Интеллигент Джейк Гилленхол предстал в новой картине "Конец смены" (End of Watch) в абсолютно нетипичном для него амплуа: лысый, задиристый коп с прыгучими повадками и "пушкой" наперевес. Компанию бритоголовому Гилленхолу составили Майкл Пенья и Анна Кендрик.

Новая роль далась актёру непросто. Бывший возлюбленный Кирстен Данст и Риз Уизерспун много тренировался, чтобы реалистично воплотить образ полицейского.

Старания не прошли даром. Джейк прекрасно вжился в роль: в трейлере мы видим, как ловко он управляется с полицейским авто, на скорости пролетая по узким кварталам, и агрессивно что-то кричит в рацию, совсем как заправский коп.

"Конец смены" рассказывает о работе и дружбе двух напарников, патрулирующих улицы на юге Лос-Анджелеса. Сюжет фильма закручен и наполнен погонями и перестрелками - с первых секунд становится понятно, что полицейская смена не заканчивается даже с наступлением ночи. Ушлые критики тут же усмотрели в картине скрытый подтекст, намекая на роль Гилленхола в "Горбатой горе". Но лично мы верим в крепкую мужскую дружбу.

Режиссёр фильма предложил зрителям жанровую солянку: картина содержит элементы детектива, триллера, драмы и обязательный криминальный подтекст, ведь где есть полицейские, там всегда найдется место преступникам.


Джейк Гиленхолл в новом амплуа


Анна Кендрик и Джейк Гилленхол


Смотреть на YouTube

Подпишитесь на наш

Неожиданно: лысый Джейк Гилленхол в фильме "Конец смены"

23:00, 4 мая 2012

Комменты 12

U

а в трейлере звучит песня "I M Chuck Bass" группы The Filthy Youth =))

Аватар

Красавчик.

Аватар

Моя преееелесть!Даже лысый он секасный:)

Аватар

Самое главное, что этот фильм снял наш оператор Роман Васьянов (Стиляги, Тиски, Явление природы), это нонсенс для нашего кино.

Аватар

хороший актер!!!а,прическа?

Подождите...