Совсем недавно вышел новый трейлер фильма "Космополис" с Робертом Паттинсоном (у которого, кстати, завтра день рождения) в главной роли, а сегодня вновь предлагаем посмотреть свежие кадры из картины.

В новом видео звезда "сумеречной" саги беседует с миловидной блондинкой (ее роль сыграла Сара Гадон, франко-канадская актриса). Напомним, по сюжету картины, Роб играет молодого скучающего миллионера Эрика (кстати, изначально роль должна была достаться Колину Фареллу) - он изменяет молодой супруге, и вдруг разом его жизнь переворачивается с ног на голову. Эрик теряет все свое состояние и попадает в водоворот странных событий. Фильм также интересен тем, что он показывает всего двадцать четыре часа из жизни героя.

Каждое новое упоминание о Паттинсоне вызывает у его поклонников бурю эмоций. Ведь Роб, в последнее время, не балует своим появлением на экранах и очень внимательно подходит к выбору фильмов. Так, на 2012-ый намечен выход всего трёх картин с ним в главных ролях: "Милый друг", "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2" и, наконец, "Космополис". Режиссер последнего Дэвид Кроненберг уже пообещал зрителям:

Роберт Паттинсон вас удивит!

Помимо красавчика Паттинсона в картине примут участие Жюльет Бинош, Джей Баручел и Кевин Дуранд. С нетерпением ждем выхода футуристического триллера (премьера намечена на двадцать третье мая в Каннах), который уже обещает стать самой яркой премьерой года.

На 2013-ый у Роба намечена еще одна премьера - "Миссия: Чёрный список", и его героя снова будут звать Эрик. Паттинсон сыграет роль дознавателя, который расследует убийство Саддама Хуссейна.


Смотреть на YouTube

Источники: Celebrity-gossip.net

Подпишитесь на наш

Роберт Паттинсон в будущем: новое видео из "Космополиса"

22:14, 12 мая 2012

Комменты 20

Аватар

Незнаю незнаю.. я например очень люблю Роба и абсолютно не за его роль в Сумерках. Меня поразила его игра в "Воды слонам" и "Помни меня". Отличный актер и жду с нетерпением Космополиса.

Аватар

красавчик))

Аватар

Тетка меня эта бесит, такой дебильный голосок, особенно be nice to me, понятно кривая усмешка Роба, фильм, думаю, будет непростой, судя по трейлерам эта какая-то глобальная утопия-триллер

Аватар

новая роль)

O

И все-таки он стал взрослым и классным!

Подождите...