В сети был представлен новый трейлер долгожданной картины Кристофера Нолана "Темный рыцарь: Возрождение легенды".

В фильме задействовано множество звезд: Бэтмена вновь играет Кристиан Бейл, Энн Хэтэуэй перевоплотилась в Женщину-кошку, Том Харди предстал в образе злодея Бэйна, а Джозеф Гордон-Левитт - отважного полицейского. На экране мы увидим и таких замечательных актеров, как Гари Олдман, Марион Котийяр, Морган Фриман, Лиам Нисон.

Действие фильма происходит спустя восемь лет после показанных в предыдущем фильме событий. Бэтмен по-прежнему борется с преступностью и параллельно пытается найти загадочную Селин Кайл (Энн Хэтэуэй). Любителям спецэффектов будет на что посмотреть: судя по трейлеру, эта картина, бюджет которого составил 250 миллионов долларов, получилась поистине масштабной и впечатляющей. 

Российская премьера "Темного рыцаря...", обещающего стать одним из главных кинохитов лета, запланирована на 26 июля.


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Энн Хэтэуэй в фильме "Темный рыцарь: Возрождение легенды": новый трейлер

22:00, 1 мая 2012

Комменты 16

B

не сравниться Энн по грации и красоте с Мишель и Хале Бери в роли кошек .... тем более весь фильм в этом латексном костюме ходила ее дублершка, а не она ....

Аватар

Насколько я люблю "Бетмен Начало", настолько меня разочаровал "Темный рыцарь". До сих пор не могу понять приписываемого второй части величия. Нет, актерские работы потрясающие, но сам фильм снят и смонтирован очень странно. Может, это и есть новое слово в кинематографе, но у меня было впечатление, что к сценарию и монтажу приложили руку все кому не лень, а режиссер вообще ничего не контролировал. В итоге вышла полная катавасия. И, конечно, роль Леджера покойного не была закончена, что бы там не говорили продюсеры. Раскидали по всему фильму отснятые эпизоды, а кульминации в линии его персонажа так и не было. В общем, ожидания от новой картины весьма настороженные.

T

Полюбила Энн после фильма "Дьявол носит Прада".

Аватар

интересно. энн какая-то другая.

Аватар

просто класс!!!

Подождите...