Команда нового Бонда, получившего название "007: Координаты "Скайфолл" начала кампанию в поддержку фильма: режиссер Сэм Мендес, исполнитель главной роли Дэниел Крейг и его прекрасные "девушки" - Беренис Марло и Наоми Харрис - появились вчера на фотоколле в Стамбуле (спасибо за снимки sunnyrain!).

Увы и ах, Хавьер Бардем, которому досталась партия главного злодея, на этот раз пропустил мероприятие, но - уверены - мы еще не раз увидим актера на красных дорожках (а сколько нас их еще ждет - подумать страшно!).

Кстати, место было выбрано не случайно, ведь именно в Турции снимались некоторые эпизоды картины. Бюджет фильма резко сократили, и на смену экзотическим пейзажам пришли пляжи родных для большинства жителей нашей страны курортов.

Между тем, стал известен и сюжет будущей ленты. Речь в ней пойдет о том, что прошлое М дало о себе знать, и это может стоить десятков жизней. Несмотря на цену, которую придется заплатить агенту 007, он должен предотвратить угрозу и постараться остаться верным начальнице.


Дэниел Крейг


Наоми Харрис


Беренис Марло


Наоми Харрис, Дэниел Крейг, Беренис Марло, Ола Рапас


Сэм Мендес, Наоми Харрис, Дэниел Крейг

Источники: http://oncelebrity.com/

Подпишитесь на наш

"Джеймс Бонд" и его команда на фотоколле в Турции

16:44, 30 апреля 2012

Комменты 31

R

мне кажется. что Крейг ужасно похож на Путина! не?

Аватар

а когда уже фильм на экранах появится:?:)

Аватар

Друг с другом девушки хорошо сочетаются) И с джинсами Бонда!

Аватар

Ева Грин мне больше нравится в роли девушки Бонда

M

обожаю его))

Подождите...