Мишель Пфайффер в фильме "Мрачные тени"

Чем ближе премьера фильма "Мрачные тени", тем больше новых кадров появляется в сети. Причем, очередная порция снимков, обнародованная компанией Warner Bros, посвящена не только главным героям, но и съемочному процессу - общению режиссера Тима Бартона с актерами.

Среди них - Ева Грин, Мишель Пфайффер, Хлоя Морец, Хелена Бонэм Картер и, конечно, Джонни Депп. Последнему и досталась главная роль, вампира Барнабасса Коллинз.

Напомним, по сюжету, влюбленная и ревнивая ведьма (Ева Грин) насылает проклятье на несчастного аристократа Барнабасса, и тот преврщается в вампира и оказывается замурованным заживо в склепе. Выйти на свободу ему удается только спустя 200 лет, в разгар 1970-ых.

Оказывается, за время отсутствия злосчастного повесы многое успело измениться: фамильное поместье на грани разрушения, потомки прозябают, а вот та самая ведьма до сих пор не может успокоиться. Приходится брать на себя роль главы семьи, хотя ее и пытаются постоянно отобрать, и в срочном порядке решать все проблемы.

Конечно же, попадая при этом в забавные приключения!

Не станем скрывать, мы возлагаем большие надежды на эту премьеру - она состоится уже десятого мая.

Источники: кдры из фильма "Мрачные тени"

Подпишитесь на наш

"Мрачные тени": Джонни Депп, Мишель Пфайффер и другие в новых кадрах

16:20, 28 апреля 2012

Комменты 10

Аватар

хочу посмотреть фильм)

Аватар

пфайфер одна из самых крассивых актрис! и она даже не стреет, а взрослеет!

Аватар

я подозреваю, что это будет улётная комедия))

Аватар

Опять вампиры... скучищща. Посмотрю только из-за Деппа, Мишель Пфайфер и Бертона.

S

А мне понравилось как Хеона Бонэм Картер сказала в одном из интервью "Я просто с режиссёром сплю, вот и в фильме поэтому снимаюсь" всем бы актрисам такой же самоиронии)))

Подождите...