Хлоя Морец, прославившаяся благодаря роли грозной и непобедимой Убивашки в комедийном боевике с Николасом Кейджем "Пипец", вновь взялась за оружие.

Актриса сыграла подростка с нелегкой судьбой в комедийной драме режиссера Дерика Мартини "Провинциалка". По сюжету 13-летняя девочка с характером по имени Лули сбежала из дома из-за пьяных скандалов жестоких родителей. Она отправилась искать счастья в Лас-Вегас, позаимствовав у отца пистолет 45 калибра.

Актриса Блейк Лайвли сыграла расчетливую наркоманку Гленду, из корыстных целей взявшую шефство над Лули. Помимо двух голливудских красоток в фильме снялись Алек Болдуин, Джульетт Льюис, звезда фильма "Семь дней и ночей с Мэрилин" Эдди Редмэйн, Рори Калкин и другие.

Мировая премьера фильма состоялась 10 сентября на фестивале в Торонто, а в широкий прокат картина должна выйти в ближайшее время. Ждем с нетерпением и сморим душещипательный трейлер.


Смотреть на Youtube

Источники: кадры из фильма "Провинциалка"

Подпишитесь на наш

Хлоя Морец вновь взялась за оружие: трейлер "Провинциалки"

21:36, 27 апреля 2012

Комменты 15

V

ждём фильм))

Аватар

Ой ну знаете...чтоб не говорили...мне Хлоя ну прям совсем не нравится...не знаю почему...какая то она отталкивающая если честно! И судя по новостям, которые про нее пишут очень зазналась и заработала звездную болезнь ИМХО

Аватар

Очень нравится мне Хлоя, у нее такая внешность необычная, мимика ее завораживает))))

Аватар

морец вообще не нравится. неприятная девочка. особенно, когда она губы складывает как на фото 3.

Комментарий был удален

Подождите...