Фанаты "Сумерек", ликуйте! Опубликованы новые кадры из финальной части "сумеречной" саги. На них Эдвард и Белла (у которой теперь тоже завораживающий, "вампирский" взгляд) напряженно всматриваются вдаль: выходит, героев ждёт еще множество препятствий на пути к счастью.

В ноябре картина уже выходит на экраны, а подготовка все еще идет полным ходом. Недавно Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон снова встретились на съёмочной площадке. Режиссер финальной части "Саги" Билл Кондон захотел переснять некоторые сцены фильма и сам же написал об этом:

Привет, "сумерчане"! Приветствуем вас из Лос-Анджелеса, где мы в поте лица работаем над "Сумерками 4. Сага. Рассвет. Часть 2". Сейчас реально не верится, что уже прошел год с  момента, когда мы свернули производство в Ванкувере, и что все это время работа в монтажной у нас не прекращалась.

Про юного Джейкоба тоже не забыли: опубликовано новое фото отважного "оборотня", правда, в гордом одиночестве. Не будем раскрывать все секреты для тех кто не читал книгу, но, надеемся, что он-таки найдет свою любовь.

Источники: Celebrity Gossip

Подпишитесь на наш

Новые кадры "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2"

17:42, 27 апреля 2012

Комменты 17

Аватар

какая девчушка милашка)))скорей бы уже конец увидеть

Аватар

какая девочка у них хорошенькая))

Аватар

а я 2 недели назад потратила один воскресный день на просмотр всех 4-ых частей :) было супер :) в ноябре, перед премьерой планирую повторить

Аватар

Красивые фотки,надеюсь последняя часть будет интересной.

Аватар

ой как я жду этот фильм!!!!!

Подождите...