До премьеры "Больших весенних надежд" еще далеко, а в сети уже появился трейлер картины с Мерил Стрип и Томми Ли Джонсом в главных ролях.

Картина рассказывает о сложных взаимоотношениях супругов, которые прожили тридцать лет в браке и уже забыли, что когда-то любили друг друга. В жизни пары нет былой страсти, но "старички" не собираются сдаваться. Они отправляются за помощью к популярному психоаналитику, его сыграл Стив Карелл ("Эван Всемогущий", "Сорокалетний девственник"). Этот гуру семейных отношений применяет необычную сексуальную терапию.

Пока неизвестно, как герои фильма справятся с этим экспериментом. В любом случае, в борьбе за любовь все средства хороши. Да и Мерил с Томми очень органично смотрятся в роли любящих супругов.

Хотя Ли Джонс мог и не попасть в картину. Главная мужская роль была написана для Джеффа Бриджеса, но тот отказался от участия в проекте. Режиссерское кресло тоже меняло владельцев, в итоге его занял Дэвид Френкель, снимавший Мерил Стрип в "Дьявол носит Prada".

Фильм " Большие весенние надежды" выйдет на американские экраны в августе 2012-го. Увы, российская премьера намечена только на 2013 год.






Смотрите на YouTube

Источники: кадры из фильма "Большие весенние надежды"

Подпишитесь на наш

"Большие весенние надежды": трейлер фильма с Мерил Стрип

22:57, 26 апреля 2012

Комменты 12

M

ха, только фильм называется "Hope springs", а не "Spring hopes"!!!

Аватар

Она что ест бананы в туалете?

Аватар

ждемс

Аватар

в предкушении)))

Аватар

хороший трейлер хороший будет фильм

Подождите...