Не успев выйти на экраны, фэнтези-драма с элементами боевика "Белоснежка и охотник" с Шарлиз Терон, Кристен Стюарт и Крисом Хемсвортом в главных ролях пользуется популярностью и вызывает огромный интерес у зрителей. Об этом свидетельствуют бесперебойные новости со съемочной площадки, регулярные порции фотографий основных действующих лиц сказки и появление в сети все новых и новых видео.

На этот раз создатели картины во главе с режиссером Рупертом Сандерсом представили нашему вниманию официальный международный трейлер "Белоснежки и охотника", хоть и немного, но все же отличающийся от первого, который мы с вами уже успели оценить.

Напомним, борьба в картине развернется между двумя красавицами - звездой "Сумерек" и кумиром молодежи Кристен Стюарт, которая играет Белоснежку, и Шарлиз Терон, блистательно перевоплотившейся в злую королеву. Ту самую, которая измучила свое зеркало вопросом: "Кто на свете всех милее?" и разгневалась, в один прекрасный день услышав о юной сопернице.

Спецэффекты и музыка в трейлере более чем впечатляющие, так что с нетерпением ждем премьеры, которая назначена на 30 мая 2012 года (мир), в российских же кинотеатрах картина "Белоснежка и охотник" стартует чуть позже - 14 июня.


Смотреть на Youtube

Источники: кадры из фильма "Белоснежка и охотник"

Подпишитесь на наш

В преддверии премьеры: международный трейлер "Белоснежки и охотника"

19:34, 25 апреля 2012

Комменты 40

Аватар

Стюарт красивее Тэрон? Что правда? Кажется у зеркала слетели настройки:)

Аватар

hochuuuuuuuuuuuu posmotreeet'))))

Аватар

я не по основной теме выскажусь: не нравятся мне ни патинсон ни стюарт...наткуналась на кусоче первых сумерек, когда Эдвард в больнце спешно отходит от Бэллы...либо мне показалось, либо это действительно так, но попа у него больше плеч....и походка у него какая то дёрганная, как будто его сначало сломали, а потом починили...да и красавцем его нельзя назвать...Кристин внешне мне не нравится, не считаю её красавицей..вобщем я из тех, кто не входит в число восхищающихся неземной красотой Стюарт и Патинсона...

Аватар

"Злые Мачехи" рулят!!! Шарлиз Терон и Джулия Робертс потрясающие! А вот Белоснежки подкачали, что немудрено соперничать с профессионалами невозможно

Аватар

Также жду с нетерпением Спящей красавицы с Анжелиной Джоли в роли злой колдуньи Maleficent. В классическом диснеевском мультфильме Maleficent рогатая. Джоли уже примерила свои рога для съемок фильма, повергнув своих детей в восторг )))

Подождите...