Финальный эпизод любимого миллионами сериала "Как я встретил вашу маму" не за горами – он выйдет в эфир уже 14 мая, а пока продюсеры подкидывают поклонникам пищу для размышлений – в виде свежих кадров.

Ничего сенсационного они, конечно, не сообщают – Лили таки рожает, а Барни отправляется на свою свадьбу, - но вот сцена в тюрьме точно интригует. Кто провинился перед законом, Барни или Квин? И что пытаются объяснить герои стражам правопорядка?

К слову, поклонники все больше убеждаются в том, что невестой Барни станет его новая девушка, привыкнуть к которой многие еще не успели: об этом говорят и стремительное развитие событий в последних сериях, и новые снимки.Однако не будем забывать о том, что телебоссы - признанные мастера вводить публику в заблуждение: быть может, им удастся шокировать нас и на этот раз, так что ни в чем нельзя быть уверенными.

Даже в том, что в заключительном эпизоде, на свадьбе, Тед наконец-то встретит свою суженую, как зрителям было обещано давным-давно и чего фанаты ждут уже седьмой сезон.

Источники: кадры из сериала "Как я встретил вашу маму"

Подпишитесь на наш

"Как я встретил вашу маму": кадры финального эпизода

18:16, 24 апреля 2012

Комменты 25

Аватар

как?! уже конец?!

Аватар

Погодите это типо финальный эпизод сезона или сериала всего?

Аватар

Честно говоря, после того как узнала, что Барни по жизни гей, как-то уже не то - смотреть на его похождения. Да, всё понимаю, роль и жизнь - две большие разницы, и сыграл он замечательно, но всё-равно не то уже(((

Аватар

Дорогая редакция, episode переводится на русский язык как серия, а не эпизод.

D

Я не знала, что он заканчивается(( это грусть дня... Он на самом деле не так сдал позиции, как многие другие сериалы.. И все 7 сезонов удивляют и смешат. Огромный респектабелен создателям!

Подождите...