Дженнифер Коннелли в фильме "Что случилось с Вирджинией?"

Ради роли в фильме "Что случилось с Вирджинией?", чей новый трейлер уже появился в сети, Дженнифер Коннелли перекрасилась в блондинку и вообще "примерила" необычное амплуа - одинокой, неуравновешенной и страдающей женщины с великовозрастным сыном на руках да женатым любовником впридачу.

Героиня актрисы живет в провинциальном городке и, конечно, мечтает о лучшей жизни, но как назло проблемы валятся на нее одна за одной: то любовник (Эд Харрис) окажется трусоват, то собственный сын влюбится в его дочку...

Такой сюжет - заслуга Дастина Лэнса Блэка, сценариста "Харви Милка" и "Дж. Эдгара". Премьера фильма состоялась еще больше полутора лет назад, на кинофестивале в Торонто, но в прокат лента так и не вышла.

Получив прохладные отзывы критики, Блэк, для которого Virginia стала первой полнометражной работой, решил перемонтировать фильм и теперь наконец-то готов отчитаться о проделанной работе перед зрителями.

Что скажете, Сплетницы?


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Что случилось с Вирджинией?"

Подпишитесь на наш

Одинокая и ненормальная: Дженнифер Коннелли в драме Virginia

18:16, 20 апреля 2012

Комменты 15

Аватар

не согласна, что "примерила" необычное амплуа - одинокой, неуравновешенной и страдающей женщины" - совсем и НЕ необычное, я помню парочку фильмом у нее там точно такие героини... Брюнеткой нра больше

V

она умничка))

Аватар

Любит она в драмах сниматься...Совсем не заинтересовал фильм.

Аватар

Коннели - очень интересная актриса!

C

Коннели - только брюнетка, особенно с её глазами завораживающе смотрится, а с блондом она выглядит старше и простовато..... Но фильм, думаю, будет интересным!)

Подождите...