Джессика Бил, Кейт Бекинсейл, Лен Уайзман и Колин Фаррел

Киноконференция в Мексике продолжается, но с новыми лицами: вчера туда прибыли Джессика Бил, Колин Фаррел и Кейт Бекинсейл, чтобы представить фильм "Вспомнить все".

Встреча с журналистами прошла в неформальном ключе, поэтому актеры не стали особо изощряться в выборе нарядов: Бил и Фаррел явились в джинсах, и лишь Бекинсейл не изменила своему стилю и предстала в элегантном коктейльном платье с игривым разрезом (муж Лен Уайзман, находящийся рядом, явно одобрял ее выбор).

Актеры много шутили и охотно рассказывали, каким будет фильм. Он, напомним, является римейком одноименной картины 1990 года с Арнольдом Шварценеггером и Шарон Стоун и рассказывает историю Дага Куэйа, случайно вспоминающего, что он является секретным агентом.

На вопросы журналистов, зачем было переснимать старый фильм с новыми актерами, режиссер Уайзман ответил, что его лента по-новому взглянет на главного героя:

Главное отличие нашей картины от старой – противоречивый характер Куэйда, его ранимость и чувствительность.

Колин много тренировался для этой роли, но у меня не было задачи сделать из него нового Шварценеггера. Знаете, когда тот фильм только вышел, то Арни стал кумиром рестлеров, поэтому я решил показать героя с другой стороны.

Неужто фильм превратится в романтическую мелодраму? Что ж, поклонниц у картины от этого только прибавится.


Джессика Бил, Кейт Бекинсейл и Колин Фаррел


Джессика Бил, Кейт Бекинсейл, Лен Уайзман и Колин Фаррел


Колин Фаррел


Джессика Бил


Лен Уайзман и Кейт Бекинсейл


Колин Фаррел и Джессика Бил


Лен Уайзман и Кейт Бекинсейл

Источники: Celebrity-gossip, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Вспомнить все": фотоколл с Кейт Бекинсейл, Колином Фаррелом и другими

14:47, 18 апреля 2012

Комменты 23

Аватар

Колин красавчик

Аватар

Кейт меня восхищает, так великолепно всегда выглядит, в свои 38 лет! просто супер! Они с мужем Леном Уайзманом самая милая и приятная пара

Аватар

где были глаза Билл, когда она это надевала, мне интересно. На контрасте с Кейт прям совсем не фонтан, а жаль, она очень яркая.

Аватар

Колин!душечка!рядом такие девченки а ты руки в карманы спрятал! не стесняйся!

S

О, Колин! Не могу смотреть на него равнодушно. Кейт как всегда хороша, а брюки Джессики сливаются с фоном, особенно на 2-ой фотографии.

Подождите...