Представители индейской резервации и Джонни Деппа (в центре)

В пиратской шляпе и с подведенными глазами, с руками в виде ножниц и вампирскими клыками – каким только мы ни видели Джонни Деппа! Однако сейчас актер не выходит из образа индейца, роль которого досталась ему в фильме "Одинокий рейнджер".

Вот в таком виде – традиционное пончо, боевая раскраска и шляпа – голливудскую знаменитость и застали представители местной власти.

Президент и вице-президент индейской резервации навахо (на ее территории проводятся съемки – прим.), которые на съемочную площадку пожаловали с визитом вежливости (а точнее, любопытства), от наряда Деппа пришли в восторг и тут же захотели сфотографироваться с ним на память:

Депп очень доброжелателен и уважительно относится к людям. И он был очень терпелив все то время, пока мы фотографировались.

За это гости решили отблагодарить актера в лучших традициях "Поля чудес", подарив ему расшитые национальными узорами одеяла.

Неизвестно, пришлись ли они по вкусу Джонни, а вот визитеры своими впечатлениями от встречи с мировой звездой охотно поделились с журналистами:

Это большая честь и уникальная возможность – встретиться с Джонни Деппом.

Мы очень гордимся, что фильм снимается у нас: в нашей резервации есть красивые пейзажи, и мы очень рады, что дейстсвие фильма будет развиваться на их фоне.

Сюжет, к слову, будет посвящен обычному техасскому рейнджеру Джону Риду (Эрми Хаммер), который волею случая становится легендарным борцом с преступностью и вместе с вместе с напарником, индейцем Тонто (Депп), сражается с коррупцией и беззаконием.


Джонни Депп общается с властями резервации индейцев Навахо


Джонни Депп в образе индейца Тонто


Президент резервации Нация Навахо, Эрми Хаммер и вице -президент резервации


Первый взгляд: Джонни Депп и Эрми Хаммер в фильме "Одинокий рейнджер"

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Индеец Джонни Депп принимает гостей

20:05, 17 апреля 2012

Комменты 13

Аватар

классный актёр:)

Аватар

наш Спартак Мишулин в Человеке с бульвара капуцинов был как-то больше на индейца похож (в моем видении). Депп какой-то жалкий получился, капитан Воробей , а не индеец

M

побольше бы фильмов про индейцев.

Аватар

ООО Джоник Джоник любовь моя))))

Аватар

Последняя фотка интересная .У него на голове птичка живет? Первый раз в одном кадре с Деппом, вижу более привлекательного мужчину . Обязательно в кинотеатре сравню.

Подождите...